Менеджер проектов

Работодатель: ГК Фабрикант
от 120000 RUR
Рязань
улица Терехина 14

Фабрикант — масштабное мебельное производство, с 7-ю филиалами по всей стране и двумя производственными площадками в Рязанской и Московской области. Мы производим более 600 уникальных позиций продукции и делаем проекты под ключ для наших клиентов.

Мы растем и постоянно развиваем географию продаж.

Будем рады видеть в нашей дружной молодой команде активного, целеустремленного коллегу, который хочет работать и развиваться в мебельном бизнесе.

Человек, который нам нужен:

• Хочет работать с российскими и иностранными брендами

• Имеет опыт ведения переговоров

• Активный и коммуникабельный

• Относится к проблемам как к задачам и легко их решает

• Хочет сам влиять на свой доход

• Любит зарабатывать и развиваться

• Заинтересован в командировках и в международном опыте в сфере продаж и дизайна мебели

• Открыто говорит, что чего-то не знает и готов обучаться новому

• Настроен на достижении результата

• Настойчив в достижении поставленной цели

• Любит продажи и своих клиентов

• Заинтересован в выстраивании долгосрочных отношений с клиентами

Что нужно будет делать:

• Сопровождать существующих клиентов: согласовывать условия договоров, разрабатывать матрицу товаров, выставлять счёта, отслеживать оплаты, формировать заказы на производство в 1С и контролировать отгрузки товара.

• Активно развивать портфолио проектных кейсов компании: искать новые бренды, проводить переговоры, продвигать товары бренда в регионах, формировать коммерческие предложения.

• Принимать участие в крупных выставках в Москве и в других городах России.

• Взаимодействовать со сторонними подрядчиками, строителями, архитекторами и другими структурами фабрики: бухгалтерией, отделом снабжения, с техническим и логистическим отделами, производством, складами и другими нашими филиалами.

• Обучение и наставничество в работе

• Повышение квалификации за счёт компании: тренинги, курсы, программы по ассортименту от поставщиков

• Карьерный рост

• Прозрачная система дохода: оклад + премия за счет продаж;

• Заработная плата без задержек два раза в месяц

• Рост в доходе без ограничений

• Официальное оформление в компании с первого дня работы

• График работы: 5/2, с 9:00 до 18:00;

• Скидка на продукцию компании

• Дружный молодой коллектив

• Печеньки, чай/кофе, корпоративы

• 15 минут от центра города до офиса без пробок, бесплатная доставка служебным транспортом со всех районов;

• Место работы: с. Поляны, ул. Терехина, 14.