Менеджер по B2B продажам/ Ведущий менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 26.04.2024
Работодатель: Мемотерм-ММ
Подольск (Московская область)
Бронницкая улица 15/1

Коллектив АО «Мемотерм-ММ» — это профессионалы и фанаты своего дела, наш главный интерес — создание лучшей в мире кабельной арматуры! Мы гордимся своим производством и хотим постигать все новые и новые высоты!

В связи с активным ростом и амбициозными планами нам в команду требуется менеджер по продажам для долгосрочного сотрудничества и совместного развития.

Какие задачи стоят:

• Обработка и контроль входящих заявок, консультирование клиентов по продукции и услугам компании;

• Полный цикл работы с клиентами — от поиска до закрытия сделок. Проведение встреч, переговоров и презентаций;
  • Подготовка и отправка КП, оформление договоров и деловая переписка;

• Контроль дебиторской задолженности;
  • Выполнение задач непосредственного руководителя (по ключевым текущим клиентам, по перспективным клиентам);
  • Анализ рынка, конкурентов;
  • Выполнение плана продаж;
  • Взаимодействие с различными отделами компании и ведение необходимой отчётности.

Что мы ждём от кандидата:

• Желание зарабатывать, повышать квалификацию и развиваться в сфере продаж (в т.ч. карьерный рост);
  • Вы проактивный, умеете ставить цели и достигать их;

• Опыт в продажах услуг в B2B и B2C от 2-х лет;

• Опыт работы в кабельной сфере будет преимуществом;

• Интерес и стремление к качественному выполнению своей работы;
  • Квалифицированный пользователь PC (офисное ПО): Microsoft Office (Word, Excel, Outlook), CRM. Грамотная устная и письменная речь, навыки деловой переписки.

• Трудоустройство в соответствии с ТК РФ с первого дня;
  • Испытательный срок 2−3 месяца;
  • Карьерный рост;
  • Конкурентный уровень заработной платы. Выплаты 2 раза в месяц + ежемесячная премия (% от продаж);
  • График работы 5/2 с 08:00 до 17:00.Возможность выбора времени начала и окончания рабочего дня (в рамках недели 5/2);
  • Лояльное гибкое руководство, дружный коллектив;