Монтажник-бригадир НВК (ЛОС,септики, водоснабжение, канализация)

Дата размещения вакансии: 05.05.2024
Работодатель: ЭкоЛайф
от 122000 RUR
Кантемировская улица 39

Эколайф -компания по продаже услуг и оборудования в сфере инженерных систем для загородных домов.

За свои 16 лет компания прошла путь от стартапа дружной команды энтузиастов до одного из лидеров в своей сфере!

Главное преимущество, благодаря которому наша компания растёт и развивается последние годы — это сильная команда эффективных, результативных сотрудников, которые постоянно учатся и двигаются вперед!

Главным достижением являются наши счастливые клиенты, которые с удовольствием к нам возвращаются за новыми услугами, а также рекомендуют нас своим друзьями и соседям!

В связи со значительным увеличением потока заказов, с которым мы уже не справляемся текущим штатом, у нас открывается вакансия Монтажник-бригадир НВК (ЛОС, септики, водоснабжение, канализация).

Рассматриваем кандидатов с опытом, так и кандидатов без опыта работы в нашей сфере. Всему обучим, главное ваше желание!

ЧТО МЫ ВАМ ПРЕДЛАГАЕМ:

— Стабильное количество заказов, постоянную занятость;

— Техническое сопровождение объектов в виде документации и поддержки в лице технического директора и инженера-замерщика;

— Своевременная выплата сдельно-премиальной заработной платы после предоставления отчетности;

— Отсутствие потолка по зарплате;

— График работы и регулярность выплат заработной платы зависит от вашего умения организовывать свое время;

— Оформление по ТК РФ;

— Разъездной характер работы. Работа по ЛО и Санкт-Петербургу. Авто не предоставляем.

ОБЯЗАННОСТИ:

— Организация строительно-монтажных работ на площадке;

— Организация, учет и контроль поставок ТМЦ на объекты;

— Организация взаимодействия конструктивных рабочих отношений с Заказчиками работ;

— Монтаж инженерных систем;

— Контроль за выполнением земляных работ (земляные работы выполняют наши разнорабочие);

— Контроль производства работ на соответствие проектной, технической документации и регламентам в строительстве;

— Ведение и предоставление ежедневного и еженедельного отчета по ходу производству работ;

— Закрытие и сдача работ Заказчику работ.

ТРЕБОВАНИЯ:

— Готовность к обучению;

— Знание ассортимента инженерной сантехники будет вашим преимуществом;

— Владение грамотной речью и коммуникабельностью;

— Приветствуется опыт проведения монтажных работ септиков, автономных систем водоотведения и водоснабжения;

— Знание правил и норм техники безопасности и охраны труда.