Операционный директор

Дата размещения вакансии: 26.04.2024
Работодатель: Витек
Верхняя Пышма

МЫ производим два востребованных продукта: известные с детства кукурузные палочки «Витек» и вкусный десерт Маршмеллоу «Сладкий Снег»!

У нас 50% сотрудников работают более 5 лет, 30% - более 10 лет!

Мы построили новый технологичный Завод и запустили его в 2023 году!

Нам в 2021 году исполнилось 30 лет!

Нас выбирают клиенты Урала!

У нас безопасное и очень чистое производство!

Приглашаем присоединиться к команде производства маршмеллоу «Сладкий снег» и известных с детства кукурузных палочек «Витек» .

ООО «Витек» приглашает на работу Операционного директора

• Руководит работой по оперативному регулированию хода производства, обеспечению ритмичного выпуска продукции в соответствии с планом производства.
  • Проводит работу по совершенствованию организации производства, его технологии, механизации и автоматизации производственных процессов, предупреждению брака и повышению качества изделий, экономии всех видов ресурсов, внедрению прогрессивных форм организации труда, использованию резервов повышения производительности труда и снижения издержек производства.
  • Организует оперативный контроль за ходом производства, за обеспечением производства технической документацией, оборудованием, инструментом, материалами, комплектующими изделиями.
  • Обеспечивает учет, анализ и управление затратами по производству. Контролирует соблюдение бюджета по производству.
  • Вносит предложения, направленные на снижение себестоимости продукции.
  • Устанавливает методическое руководство работой подчиненными сотрудниками.
  • Координирует работу технических служб по испытанию новых технических средств, созданию и освоению новых видов продукции. Ведет контроль и обеспечивает безаварийную работу всех инженерных сетей, в том числе вентиляционных, отопительных, канализационных и водо-снабжающих.

• Высшее образование. Дополнительное образование, профильные курсы — приветствуются;
  • Опыт организации и контроля производственных процессов на пищевом производстве;
  • Знание и опыт контроля за соблюдением санитарным норм для пищевого производства;
  • Опыт расчета потребности в сырье, составления рецептур, учета и составления отчетности по производственному процессу;
  • Знание процедуры контроля качества выпускаемой продукции;
  • Опыт управления персоналом
  • Умение выстраивать бизнес-процессы и управлять ими, ориентация на результат;
  • Нестандартное стратегическое мышление, способность быстро и эффективно достигать цели бизнеса;
  • Высокий уровень самодисциплины, ответственность и продуктивность, умение принимать решения и нести за них ответственность.

• «Белая» заработная плата; (оклад + KPI%);
  • Уровень заработной платы обсуждается с успешными кандидатами индивидуально;
  • Место работы: г. Среднеуральск, ул. Советская 3а
  • Трудоустройство согласно ТК РФ ;