Интернет-маркетолог в онлайн школу

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: Школа Рейки Animaway

Активно растущая онлайн-школа Animaway в связи увеличением рекламных активностей и потока входящих заявок, ищет сильного интернет — маркетолога.

Внимание! Конкурс на вакансию открыт до 26 мая 2024 г.

О компании:

Онлайн-школа Animaway — это онлайн-проект для людей, которые увлекаются психологией и саморазвитием, хотят укрепить физическое и ментальное здоровье, лучше понять себя и стать более счастливым.

Факты о нас:

• Начали деятельность в 2019 году;
  • Запустили более 50 потоков основного тренинга;
  • Более 25% людей возвращаются к нам снова, чтобы продолжить обучение;
  • Наши тренинги прошли более 14 000 человек;
  • Автор программ школы — Дарья Мэджик является членом Федерации Рейки в Испании, состоит в Ассоциации народной медицины;
  • Animaway сотрудничает с международными экспертами, лидерами в нише Рейки — Бреттом Бевеллом, Оле Габриэльсоном, Стефани Брейл и другими;
  • Каждый год мы увеличиваем численность команды и выручку компании более чем в 3 раза;
  • В 2023 году мы вошли в список ТОП-100 самых больших образовательных проектов России по версии GetCourse и ТОП-20 Ed-tech проектов по версии сайта РБК.

Планы на 2024 год:

— увеличить ежемесячный оборот в 3 раза

— выйти на международные рынки

Кого мы ищем? Лучшего специалиста по маркетингу

Мы приглашаем энергичного, заряжающего позитивом сотрудника, который не любит менять работу и хочет зарабатывать хорошие деньги. Вы умеете одновременно справляться с множеством дел и при этом улыбаться и чувствовать себя на все 100. А теперь подробнее

• Проводить анализ конкурентов и изучать рынок;
  • Проводить анализ и сегментировать целевую аудиторию;
  • Разрабатывать конверсионные лендинги (в команде есть дизайнеры и копирайтеры);
  • Настраивать e-mail маркетинг и чат-боты: создавать автоцепочки, тестировать письма, анализировать их эффективность;
  • Анализировать и оптимизировать контекстную рекламу совместно с командой;
  • Анализировать и оптимизировать таргетированную рекламу в соц сетях совместно с командой;
  • Анализировать и оптимизировать воронки продаж (автомарафоны, автовебы и тд);
  • Заполнять отчеты и аналитизировать данные (статистики, каналы, CPL, CPO, ср чек, расход и тд)

— Ставить Т. З. и контролировать работу подрядчиков: дизайнеры, копирайтеры, трафик-менеджер и тд.

Кого мы ищем:

— Опыт работы в онлайн-школах, инфобизнесе;

— Понимание принципов работы контекстной или таргетированной рекламы и инструментов их аналитики;

— Понимание принципов работы seo и smm продвижения;

— Опыт работы с контекстной и таргетированной рекламой от 1 года;

— Желание развиваться в области интернет-маркетинга

— Доход от 90 000 рублей (оклад + бонусы за квалифицированные лиды);

— Выплаты точно в срок 2 раза в месяц;

— Удаленная работа, вы можете работать из любой точки мира. Самый лучший офис — офис у вас дома;

— График работы — 5/2;

— Коллектив людей, которые искренне любят свое дело;

— Качественный, экологичный продукт, с которым приятно работать;

— Договор с самозанятым или ИП;

— Возможность профессионального и карьерного роста до руководителя отдела маркетинга.

Внимание! Конкурс на вакансию открыт до 26 мая 2024 г.

Откликайтесь на вакансию и до встречи на интервью!