Специалист по закупкам запасных частей и оборудования

Дата размещения вакансии: 26.04.2024
Работодатель: ЮМАТЕКС Росатом
Тверь
Пионерская улица 20

Вакансия открыта на заводе по производству теплоизоляционных материалов ООО «РУСАТОМ ИЗОПЛИТ», расположенном в пос. Изоплит Тверской области, ТРЕБУЕТСЯ Специалист по закупкам запасных частей и оборудования

ЗОНА ОТВЕТСТВЕННОСТИ:

• Закупка запасных частей и производственного оборудования в соответствии с Единым отраслевым Стандартом Росатома.
  • Поиск поставщиков, в том числе переговоры, претензионная работа.
  • Подготовка закупочной документации, в том числе согласование договоров.
  • Работа с электронными торговыми площадками.
  • Сбор данных о потребностях и ценах на товары, работы, услуги.
НЕОБХОДИМЫЕ КОМПЕТЕНЦИИ:
  • Высшее образование.
  • Опыт работы не менее 2-х лет (желательно в сфере технических закупок).
  • Знание и умение работать по ФЗ-223 (ФЗ-44) со стороны Заказчика.
  • 1С Документооборот.
  • Умение работать с ЭТП.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Работу на современном развивающемся предприятии в пос. Изоплит (Тверская обл.).
  • Достойную заработную плату и премию по итогам работы.
  • Бесплатную доставку до места работы из г. Тверь, пос. Редкино и обратно комфортабельным корпоративным транспортом.
  • Удобные графики работы.
  • Бесплатные обеды для сотрудников в заводской столовой.
  • Заботу о здоровье: страхование жизни и здоровья (ДМС, НС).
  • Корпоративные и благотворительные мероприятия, участие в отраслевых и мировых конкурсах (AtomSkills, WorldSkills, Человек Года), программы признания.
  • Понятный карьерный трек с возможностью профессионального и карьерного роста.
  • Помощь менторов и наставников, персональный план развития.
  • Спортивную жизнь: участие в корпоративных соревнованиях, ежегодная спартакиада, корпоративное приложение для спорта, а также наличие собственных корпоративных футбольной и волейбольной команд, настольный теннис.

Обычно срок рассмотрения резюме составляет 7 календарных дней. Если Вы не получили ответ на отклик — это означает, что, к сожалению, мы имеем несколько иные требования к кандидатам. В то же время, не стесняйтесь откликнуться вновь, если увидите другие открытые вакансии в нашей компании. Мы будем рады вернуться к Вам, в случае наличия подходящих под Ваши навыки вакансий!