Агент по недвижимости

Дата размещения вакансии: 26.04.2024
Работодатель: Лысенкова Кристина Вадимовна
Воронеж
улица Ворошилова 16

«Юникор «динамично развивающаяся компания, поэтому мы ищем в нашу команду амбициозных людей, желающих развиваться в сфере недвижимости!

Для старта карьеры Вам необязательно обладать опытом в продаже недвижимости, достаточно иметь опыт работы с людьми и высокую мотивацию.

• Быстрая система адаптации — 5 дней введения в профессию «Агент по недвижимости» по актуальным направлениям — новостройки, вторичная недвижимость;
  • Вход в профессию под руководством опытного наставника.
  • Помощь на всех этапах при проведении сделок.
  • Мощная рекламная поддержка объектов компании на всех рекламных площадках;
  • Отсутствие потолка в зарплате;
  • Офис расположен в центре города, однако ты имеешь возможность работать по объектам в районе проживания.
  • Корпоративные мероприятия;
  • Для опытных специалистов в сфере недвижимости индивидуальные условия!

• Презентация услуг компании;
  • Работа с базой собственников города;
  • Переговоры с клиентами;
  • Составление и проведение рекламных кампаний по продвижению объектов недвижимости;
  • Проведение консультаций по сделкам с недвижимостью;
  • Заключение договоров и проведение сделок под чутким руководством руководителя по продажам и отдела по сопровождению сделок!

• Опыт работы в сфере продаж желателен, но необязателен;
  • Желание работать и зарабатывать, постоянно развиваться, способность к обучению;
  • Позитивный настрой и высокая мотивация к достижению результатов и увеличению своей прибыли;
  • Уверенное владение ПК, смартфонами и прочими средствами коммуникации;
  • Грамотная устная и письменная речь;
  • Исполнительность, ответственность, внимательность, доброжелательность.

Отправляйте свой отклик и приходите знакомиться к нам офис по адресу ул. Ворошилова д.16