Инженер ПТО (электромонтажные работы)

Дата размещения вакансии: 26.04.2024
Работодатель: Профессиональные кадры
Воронеж

Приветствую, меня зовут Валерия Сорокина, я основатель консалтингового агентства «Профессиональные кадры». Наша компания занимается подбором персонала для компаний на территории ЦФО, а также трудоустройством соискателей. Наши услуги для Вас бесплатные, наш труд оплачивает заказчик. Будем рады содействовать Вам в трудоустройстве!

Преимущества работы с нашим агентством для соискателя:

— мы сами составляем для работодателя Ваше профессиональное резюме, подчеркивая Ваши преимущества и описывая нужный заказчику опыт работы

— Вы получаете от нас полную и достоверную информацию о компании, руководителе, коллективе, честно рассказываем об условиях труда
— готовим Вас к интервью с заказчиком, рассказываем, как правильно вести собеседование с конкретным работодателем
— обеспечиваем конфиденциальность для соискателей, которые не афишируют поиск работы на текущем месте

Наш ЗАКАЗЧИК Компания занимающаяся строительно-монтажными и пусконаладочными работами высоковольтных подстанций.

Обязанности:​​​​

• Подготовка документов и получение исходно-разрешительной документации;
  • Контроль и формирование исполнительный документации;
  • Подготовка и согласование ППР;
  • Работа с проектной документацией;
  • Взаимодействие с заказчиком.
  • Подготовка проекта производства работ на строительство;
Эта работа вам подойдет, если:
  • Обладаете знанием программы Autocad;
  • Умение работать с нормативной документацией (ПУЭ, СНиП, ГОСТ, СПДС и пр.)
  • Официальное трудоустройство, соцпакет

• График работы: 5/2, пн-пт, с 8.00 до 17.00, сб и вс — выходные дни.

• Заработная плата полностью белая, оклад 60 000 — 80 000 рублей на руки в зависимости от опыта работы, обсуждается с успешным кандидатом + годовые премии (от 1 до 3 окладов)

• Офис на улице Машиностроителей