Менеджер по продажам (вино)

Дата размещения вакансии: 26.04.2024
Работодатель: Грейп
от 100000 до 200000 RUR
Краснодар
улица Лобачика 11

Grape Premium Wines & Spirits — виноторговая компания, один из лидеров по импорту премиальных и эксклюзивных вин, более 15 лет на рынке. Портфель компании насчитывает более 1500 позиций вина и крепкого алкоголя со всего мира. Наша гордость — нетривиальные, уникальные вина с небольших, малоизвестных виноделен. Портфель включает в себя большой выбор шампанских, органических, биодинамических и натуральных вин.

• Заработная плата от 100 000+ руб, % выплачиваются с каждой оплаты клиентом (предоплата, доплата)
  • Grape — узнаваемый брэнд, входим в 5-ку лидеров в сегменте «Вино» в HoReCa, среди наших клиентов сегмента HoReCa — Ginza Project, Novikov Group, Whie Rabbit, Lucky Group и др, в сегменте Сети — X5, Ашан, Магнит и др.
  • Обучение за счет Компании: теория + дегустации лучших позиций портфеля (никакого балка, только премиум!)
  • Скидки на продукцию, участие во внешних ивентах Компании, возможны командировки
  • График свободный

Задачи:

• Поиск клиентов, проведение переговоров, заключение договоров на отгрузку
  • Отслеживание дебиторской задолженности
  • Анализ деятельности конкурентов
  • Участие в профильных выставках, презентациях, командировках

Ожидания от соискателей:

• Профильный опыт работы в алкоголе от года
  • Как плюс — наличие клиентской базы

Откликайтесь на вакансию или присылайте резюме на почту Отдела персонала. Если Ваше резюме покажется нам интересным, мы обязательно свяжемся с Вами!