Бизнес-ассистент

Работодатель: Цетрино
Краснодар
улица Бабушкина 220

Обо мне:

Добрый день! Меня зовут Андрей, я открываю интересную вакансию для тех, кто хочет двигаться вперед, развиваться и становиться осознанней. Приобретать новые навыки и знания в бизнес сфере, запуске проектов, коммуникациях. Я основатель и руководитель компании ЦЕТРИНО. Мы занимаемся проектами в области энергетики. Компания развивается, структура управления расширяется именно поэтому ищу личного помощника для выполнения рядовых, операционных, творческих бизнес задач.

• Выполнение личных поручений: ведение расписания, поиска информации в интернете и др;

• Коммуникация с другими сотрудниками компании для контроля исполнения задач и поддержание бизнес ритма;

• Ведение финансовых отчетных таблиц, протоколирование решений, решение задач в области рекрутинга, управленческого учета, офис менеджмента;

• Ежеквартальные отчёты по выполнению плана;

• Присутствие на созвонах и встречах для фиксирования задач и составления регламентов;

• Сбор обратной связи, прозвон текущих клиентов, и т.д.

Если сократить, то я ищу себе правую руку. Человека — который действительно осознает ценность знаний в современном мире. Хочет развивать себя практикой и разбираться в бизнесе. Вы будете знакомиться с различными бизнес- технологиями, научитесь операционному управлению и поймете как работают бизнес процессы в проектной компании.

Эта работа для вас если:
  • Вы можете брать на себя ответственность и проявлять инициативу;
  • Обладаете творческим потенциалом и высокой обучаемостью;

• У вас был опыт в работе с финансами, продажами, рекрутингом и другими бизнес процессами;

• Вы ответственный человек и на вас можно положиться;

• Общение и выстраивание коммуникаций вам доставляют удовольствие;

• Умеете работать в Google документах.

Условия работы:

• Своевременная выплата 2 раза в месяц;
  • Полная занятость, полный день с 08:00 до 17:00;
  • Комфортабельный офис в центре города;
  • Уровень дохода обсуждается на собеседовании и зависит от квалификации кандидата.

Если вакансия зажгла в вас интерес, оставляте отклик, и мы пригласим вас на собеседование.