Кладовщик на склад автозапчастей

Дата размещения вакансии: 05.05.2024
Работодатель: Автодор-21
Киевское шоссе, 22-й километр 4с1кА

Добро пожаловать в компанию ООО «Автодор-21»!
Мы специализируемся на строительстве зданий, автомобильных дорог, автомагистралей и других строительных работах. Наши 15 лет успешной работы на рынке свидетельствуют о нашей стабильности и надежности, подтвержденной государственными органами.
Мы гордимся нашим большим коллективом из более чем 400 сотрудников и парком из 800 единиц техники. Мы предоставляем все условия для комфортной и долгосрочной работы, соответствующие самым высоким европейским стандартам. Присоединяйтесь к нам и найдите свою идеальную работу прямо сейчас!

• Прием на склад запчастей и аксессуаров для спецтехники и самосвалов марки MAN, SCANIA, VOLVO, IVECO и т.д.: пересчет поступающих запчастей и аксессуаров, проверка их качества, оформление приходных документов;
  • Размещение запчастей на складских стеллажах, сортировка и маркировка товаров;
  • Выдача запчастей в работу и на продажу механикам, оформление документов на списание запчастей со склада;
  • Учет произведенных операций с запчастями (прием, выдача) в складской программе;
  • Участие в процессе инвентаризации с целью выявления пересортицы, излишков и недостач
  • Умение работать в высокой степени загруженности;
  • Желание работать быстро и качественно;
  • Умение работать в коллективе;
  • Навыки работы на ПК, в 1С,
  • Навыки сканирования, штрихкодирования
  • Оформление согласно ТК РФ;
  • График работы 2/2
  • Стабильная официальная заработная плата;
  • Корпоративное питание;
  • Бесплатный корпоративный автобус от метро Румянцево.