Менеджер отдела отправлений (ночные смены)

Дата размещения вакансии: 15.06.2024
Работодатель: ВЕС-Медиа
Веткина улица 4

Мы амбициозная Ювелирная компания UVI входим в ТОП-50 интернет-магазинов РФ в категории Ювелирные изделия и предметы роскоши. Нам 10 лет и мы растём! Наш телеканал «Ювелирочка» занимает — 1 место в рейтинге смотрения среди телемагазинов! Более 100 миллионов зрителей. С 2023 года активно развиваем розничные магазины и E-COM коммерцию.

UVI работает с лучшими и крупными российскими ювелирными заводами и зарубежными брендами, а также выпускает собственные коллекции ювелирных изделий с натуральными камнями. Наша уникальность в том, что именно мы предлагаем клиенту огромный выбор качественных камней в ювелирных изделиях.

Быть важной составляющей знаменательных событий, создавать красоту с ювелирной точностью, легко! Стань ценной частью стабильной, надежной, успешной компании, и вместе мы сделаем жизнь ярче!

Миссия компании — драгоценная частичка счастья в каждый дом!

Взамен твоим результатам, мы:

• Оформим по ТК РФ;
  • Будем платить «белую» заработную плату;
  • Выдадим полис ДМС;
  • Предоставим сменный график работы с 18.00 до 06.00;
  • Обеспечим возможность профессионального роста;
  • Подарим большие скидки на покупку ювелирных изделий;
  • Порадуем подарками в честь значимых событий: День Рождения, подарки детям на Новый год и др.;
  • Подарим скидку от 30% на изучение английского языка в крупнейшей онлайн-школе Skyeng, которая также распространяется и на членов семьи;
  • Подарим корпоративную скидку 10% на приобретение абонемента в фитнес-клубы Spirit вам и членам семьи;
  • Предоставим приятную оборудованную кухню внутри офиса (рядом с м. Марьина Роща) с кофемашиной и зоной отдыха.

Функции должности:

• Подготовка запакованных отправлений и сопроводительной документации к отгрузке;
  • Формирование и регистрация отправлений;
  • Коммуникация с перевозчиками по текущим вопросам.

Наши пожелания:

• Знание 1С (как преимущество);
  • Грамотная речь, внимательность, умение работать в режиме многозадачности;

Вашим преимуществом будет опыт работы на аналогичной должности!

Будем счастливы работать вместе над решением задач! Жми кнопку «откликнуться''!