Менеджер по закупкам

Дата размещения вакансии: 07.05.2024
Работодатель: Курган-Балт
Калининград
Совхозная улица 3

Мы — команда «Курган-Балт», топовой компании на рынке производства металлоконструкций и металлопроката в Калининградской области. Наша компания одна из наиболее стабильных производственно-торговых организаций Калининграда, с постоянной загруженностью и с хорошими оборотами. Почти 30 лет назад мы сделали первый шаг, а сегодня у нас свой шоу-рум, мощный отдел продаж, свое производство и многие другие эффективные и современные инструменты продвижения бизнеса!

Главное, мы продолжаем активно расти и развиваться! И в связи с увеличением объёмов продаж в нашей команде открылась вакансия — менеджер по закупкам.

Если ты готов к оперативной работе по заявкам, разбираешься в специфике заказов снабжения производства, эта работа для тебя!

• Снабжения производства металлоконструкций товаром и оборудованием;
  • Работа по оперативным заявкам от производства, контроль за соблюдением условий поставок;
  • Организация подготовки и заключение договоров с поставщиками (поиск поставщиков, ведение переговоров, документооборот);
  • Планирование и организация размещения заявок поставщикам, контроль доставки товара на склад;
  • Контроль изменения входящих цен от поставщиков;
  • Контроль взаиморасчетов с контрагентами (проверка счетов перед оплатой, контроль дебиторской задолженности)
  • Основы снажбжения;
  • Знание программ MS Office, уверенный пользователь ПК;
  • Деловая переписка и общение;
  • Опыт в области закупок, логистики, складского учета от 1-го года;
  • Умение планировать и формировать ассортимент
  • удобный график работы пятидневка с 8−45 до 17−15
  • молодой дружный коллектив
  • трудоустройство по ТК РФ, соцпакет, ДМС
  • Высокая, стабильная з/п.

Если на все «Да», ждем отклик. Более подробно по телефону.