Маркетолог-аналитик

Дата размещения вакансии: 26.04.2024
Работодатель: Мемотерм-ММ
Подольск (Московская область)
Бронницкая улица 15/1

Коллектив АО «Мемотерм-ММ» — это профессионалы и фанаты своего дела, наш главный интерес — создание лучшей в мире кабельной арматуры!

Мы гордимся своим производством и хотим постигать все новые и новые высоты!

Ценим каждого человека в нашем коллективе и ищем единомышленников. Для нас желание трудиться и развиваться, учиться и достигать результатов важнее опыта и резюме.

Всегда научим, поможем и поддержим каждого из наших сотрудников!

Мы ищем кандидата на позицию менеджер — аналитик в связи со стремительным ростом компании и с расширением отдела маркетинга.

• Участие в проведении маркетинговых исследований (анализ тенденций рынка, поиск новых конкурентных преимуществ, анализ ценовых конкурентных предложений);
  • Работа с системами и инструментами для сбора данных и аналитики;
  • Подготовка аналитических отчетов и прогнозов на основе анализируемых данных, визуализировать данные;
  • Разрабатывать рекомендации для улучшения результатов и показателей на основе проанализированных данных, поиск точек роста для развития компании;
  • Проводить системный анализ эффективности текущих каналов привлечения и маркетинговых мероприятий с целью их последующей оптимизации;
  • Участие в разработке маркетинговой стратегии;
  • Создание благоприятного имиджа компании на рынке;
  • Подготовка презентаций;
  • Создание брендбука и POS-материалов (планирование концепции, составление ТЗ, утверждение дизайна, поиск и работа с подрядчиками);
  • Работа с продвижением: сайт, буклеты, визитки, социальные сети.
  • Высшее образование (маркетинг, экономическое, управленческое), грамотная устная и письменная речь;
  • Опыт работы бренд-менеджером, маркетологом, продакт-менеджером;
  • Опыт работы в компаниях с аналогичным направлением будет вашим преимуществом;
  • Высокий уровень самодисциплины, ответственность;
  • Выраженная инициативность и мотивация достижения результата в работе;
  • Коммуникабельность, обучаемость, активная жизненная позиция;
  • Хорошие аналитические и презентационные навыки;
  • Системный подход в решении задач;
  • Аналитическое мышление;
  • Трудоустройство по ТК РФ с первого дня;
  • Стажировка, обучение в процессе работы;
  • Уровень заработной платы обсуждается индивидуально;
  • Работа в комфортном офисе;
  • График 5/2;
  • Испытательный срок до 2х месяцев, возможно досрочное прохождение испытательного срока;
  • Адекватное руководство (готовое слышать своих сотрудников и принимать предложения по улучшению эффективности труда).

Просим обратить ваше внимание, данная вакансия не подразумевает удаленный формат работы.