Водитель категории Е

Работодатель: Негабарит-Транс
от 120000 до 250000 RUR
Брянск
Московский проезд 15

ООО «Негабарит-транс» — одна из ведущих компаний в области организации негабаритных грузоперевозок в России и ближнем зарубежье. Мы предлагаем широкий спектр услуг, связанных с перевозкой грузов, оптимизацией процесса доставки и снижением временных и финансовых затрат.
Наша компания обладает собственным автопарком, а также отделом специальных разрешений и техническим отделом, который занимается такелажными работами. Мы также предоставляем сюрвейерские и страховые услуги.
За годы работы мы приобрели значительный опыт сотрудничества с крупными производственными компаниями, транспортно-экспедиторскими организациями и морскими и речными портами.
В настоящее время мы находимся на этапе активного роста и поэтому ищем опытного водителя категории Е.
Мы гарантируем нашим сотрудникам не только интересную и перспективную работу, но и возможность для профессионального роста и развития. Присылайте свое резюме, и мы с радостью рассмотрим вашу кандидатуру.

Присоединяйтесь к нашей успешной и динамично развивающейся компании и станьте частью нашей команды!

Что у нас есть для Вас:
— На момент стажировки мы предлагаем легкие грузы с минимальными габаритами и закрепляем опытного наставника.
— Сцепка закрепляется за одним водителем.
— Ремонт без участия водителя.
— Стоянки, мойки и шиномонтаж оплачиваются компанией.
— График работы индивидуальный, исходя из ваших потребностей.
— Заработная плата выплачивается после каждой выгрузки! Без задержек!
— Оплата сотовой связи.
— Оформление в соответствии с Трудовым кодексом РФ.
- Предоставляется беспроцентная ссуда на случай непредвиденных ситуаций.
— Учет расхода ГСМ по фактическому потреблению без каких-либо норм.
— Автопарк состоит исключительно из европейской техники, преимущественно марки VOLVO.

Что требуется от Вас:
— Осуществлять доставку негабаритных грузов на тралах и площадках.
— Опыт перевозок и какое-либо обучение в сфере негабаритных перевозок НЕ требуется.
— Ответственность и исполнительность!
— Бережное отношение к вверенному транспортному средству.
— Соблюдение ПДД.
— Минимальные знания устройства грузовых транспортных средств.

Звоните, оставляйте свой отклик, и мы с удовольствием ответим на ваши вопросы!