Помощник риэлтора (Центральный район)

Дата размещения вакансии: 06.05.2024
Работодатель: Адресат
от 80000 до 200000 RUR
Волгоград
Центральный район

В агентстве недвижимости «Адресат» обучают с нуля новой профессии, проводят переквалификацию из других сфер, предоставляют многофункциональную CRM, закрепляют личного тренера, заваливают работой — в общем, делают всё, чтобы Вы могли гордиться своей компанией, своим делом, своими доходами!

Да, так бывает: у нас много работы и нам нужны новые сотрудники для работы с клиентами компании!

Стандартный функционал сотрудника отдела продаж:

• звонки клиентам (теплая база и холодные звонки),
  • встречи с клиентами,
  • показы квартир на вверенной территории,
  • переговоры между продавцами и покупателями.

• от вас НЕ требуется юридического образования, все формальности по оформлению сделки берут на себя юристы;
  • достойный заработок, на размер которого будете влиять исключительно Вы;
  • возможность самостоятельно планировать и выстраивать свой день;
  • работать по району проживания (т.е. рядом с домом);
  • развиваться и повышать квалификацию с уникальной системой адаптации и обучения;
  • творчески подходить к решению задач;
  • строить карьеру и развивать свои личностные качества;
  • общаться с интересными, профессиональными людьми, лидерами рынка недвижимости;
  • помогать людям становиться счастливее, предоставляя им качественные услуги!

Опыт работы на позициях: продавец, торговый представитель, руководитель отдела продаж, менеджер по работе с клиентами, специалист по продажам, мерчандайзер, супервайзер — будут Вашим преимуществом.

Немного о нас:

Агентство недвижимости «Адресат» занимает ЛИДИРУЮЩИЕ ПОЗИЦИИ на рынке недвижимости гор. Волгограда и области вот уже более 14 лет. За это время было открыто 4 современных многофункциональных офиса по Волгоградской области, а также в Москве и Санкт-Петербурге.

Работа на десятки лет вперед здесь!

У нас интересно, дружно и прибыльно! Присоединяйся!