Коммерческий директор

Дата размещения вакансии: 26.04.2024
Работодатель: УК Термы
Ижевск
Более 6 лет

Управляющая компания «Термы» специализируется на создании и операционном управлении уникальными современными термальными комплексами (Центры Здоровья и Отдыха), Городскими курортами. Наша миссия — создание сети социально-значимых Центров Здоровья и Отдыха, которые оказывают благотворное влияние на здоровье, продлевают жизнь людей и улучшают ее качество. Городские курорты или «Городские термы" — это принципиально новая сфера отдыха в России, которая доступна всем слоям населения в районах их проживания.

Мы разработали технологию и франшизу, продаем ее на территории России и ближнего зарубежья, также мы имеем свои Центры Здоровья и Отдыха, находящиеся в управлении. Сейчас мы находимся в активной стадии роста и развития новых территорий и в нашу команду требуется амбициозный коммерческий директор с уверенными лидерскими качествами, масштабностью мышления, личной заинтересованностью в развитии бизнеса и получения высокого дохода.

1. Высокий уровень вознаграждения. Итоговый размер и структура дохода будут обсуждаться с успешными кандидатами индивидуально.
  2. Возможность работать в одной из самых перспективных сфер бизнеса, которая не имеет конкурентов в России.
  3. Возможность возглавить коммерческое управление быстрорастущей компании с разветвлённой сетью крупных Центров Здоровья и Отдыха.
  4. Официальное трудоустройство в соответствии с законодательством.
  5. Субсидирование обучения сотрудников за счет компании.

1. Организовать работу и эффективное управление структурными подразделениями компании.
  2. В подчинении коммерческого директора находятся следующие подразделения компании — административное отделение (в том числе юридический отдел); - отделение персонала и коммуникаций; - коммерческое отделение (в том числе, отдел маркетинга, рекламы, отдел продаж).
  3. Организовать работу по заключению договоров на консалтинг, на продажу франшизы, концепции, управление и других услуг, а так же организовать работу по заключению всех договоров компании, в т.ч. правильное оформление патентов, концессии и т.д. в государственных органах и своевременное их заполнение и оформление;
  4. Организовать работу по поиску покупателей франшизы, концепции и всех наших основных услуг, так же получает из отделения развития и расширения первичных клиентов и так же организует работу с ними с целью заключения договоров, оплаты авансов для разработки концепций, франшиз, договоров управления вновь создаваемых Терм с потенциальными клиентами, франчайзи.
  5. Участвует в разработке стратегии развития компании.
  6. Проводит оперативный финансовый и экономический анализ деятельности компании и подразделений.
  7. Осуществляет долгосрочное и краткосрочное планирование прибыли, финансовых потоков компании.
  8. Составление тактических и стратегических планов
  9. Отвечает за ведение документации по франшизе, за заключение договоров компании в рамках своей компетенции.
  10. Осуществляет работу с персоналом в плане обучения, сохранения и развития
  11. Организовывает и руководит стратегическим и тактическим маркетингом компании.
  12. Контролирует финансовый поток от продаж и сопровождения франшизы.

Наши ожидания от соискателей:

1. Высшее образование (экономическое, строительное, техническое или маркетинговое).
  2. Опыт работы операционным/коммерческим директором в строительных, девелоперских компаниях, в сфере крупного гостиничного бизнеса или в торговой недвижимости.
  3. Опыт участия в реализации инвестиционных проектов, умение работать с большими бюджетами, управление рисками в проекте.
  4. Подтвержденный опыт успешного развития филиальной сети.
  5. Высокие переговорные навыки на уровне первых лиц компаний и крупных инвесторов.
  6. Презентабельный внешний вид
  7. Системный подход, высокий уровень самостоятельности.