Курьер на велосипеде

Дата размещения вакансии: 17.06.2024
Работодатель: СТАФФ МЕНЕДЖМЕНТ ГРУПП
от 118000 до 132000 RUR
улица Васи Алексеева 26

ООО «Стафф менеджмент групп» официальный партнёр сервиса Самокат приглашает к сотрудничеству курьеров на велосипеде

Наша вакансия подойдет каждому! Работать у нас можно с любым гражданством. Легко и удобно совмещать с работой или учебой.

✅ Обязанности:

• Доставлять заказы клиентам, бережно и вовремя.

✅ Что нужно для работы:

• Принимаем БЕЗ ОПЫТА работы, от вас только желание работать и зарабатывать.

• Наличие смартфона на базе Android или IOS (приложение бесплатное);

✅ Что мы предлагаем:

ЕЖЕНЕДЕЛЬНАЯ оплата (за каждый час работы) + все чаевые ВАШИ;

Свободный выбор заказов! Вы также сами выбираете день и время когда вам удобно работать (утром, днем или даже вечером)

Быстрая online регистрация, займет всего 10 минут, не нужно ехать в офис. А начать выполнять доставки можно уже сразу после подключения;

От 250 рублей в час!

Отсутствие штрафов!

Комиссия сервиса — 0% для велокурьеров (комиссию оплачивает клиент)!

Бонусы за каждого приглашенного друга до 12 000 рублей!

Welcome bonus 5.000 рублей!

У нас МНОГО ЗАКАЗОВ и высокий доход!

Интересно?

⭐ Откликайся на вакансию и мы сразу отправим информацию как подключиться. Присоединяйтесь к дружной команде велокурьеров Самокат!
Начни получать доход уже сегодня!⚡️

Наша вакансия также подойдет вам, если вы искали: работа велокурьером СберМаркет, работа доставка велокурьером, доставщик, велокурьер, свободный график, гибкий график, удобный график, свободный график, работа рядом с домом, без опыта, начинающий специалист, работа на выходные, в вечернее время, в дневное время, подработка, работа выходного дня, велокурьер самокат, велокурьер ВкусВилл, велокурьер Деливери, велокурьер Яндекс, работа велокурьером Деливери, работа велокурьером Самокат, работа велокурьером Яндекс Лавка, работа велокурьером Яндекс Еда, Озон, Ozon.