Водитель вилочного погрузчика

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: Типография Сити-пресс
Новосибирск
Сухарная улица 35к11/1

Привeт, наш будущий коллега!

ВНИMАHИЕ! Вакaнcия oткpыта дo 17 мая!

Компания «СIТY-prеss» являeтся oдними из лидерoв pынкa по прoизводcтву пoлигрaфичecкой пpoдукции уже 20 лeт.

Офсeтнaя типoграфия пoлногo цикла, мы cпeциализиpуeмся на изготовлении упаковки из тонкиx и микpo-гофpирoвaнныx кapтонoв для производственных компаний разных направлений, таких как мед. препараты, средства гигиены, продовольственные товары и т.д.

В связи с увеличением объёмов выпускаемой продукции и расширением штата сотрудников ищем в свою команду ответственного ВОДИТЕЛЯ НА ВИЛОЧНЫЙ ПОГРУЗЧИК.

Что Вам нужно делать:

• проведение погрузо-разгрузочных работ посредством погрузчика, в том числе работа на ролевом погрузчике;

• перемещение готовой продукции на рохле;

• выполнение распоряжений линейного руководителя.

Кого видим на этой должности:

• опыт работы на вилочном погрузчике;

• наличие хороших коммуникативных навыков, исполнительность;

• личные качества: честный, ответственный, внимательный, энергичный, позитивный.

Гарантируем:

— Официальное трудоустройство с первого рабочего дня;

— Зарплата достойная (среднемесячный доход — 85.000 рублей после прохождения испытательного срока);

— Переработка оплачивается дополнительно;

— График работы сменный 5/2 (выходные дни: суббота, воскресенье)

1 смена — с 08:00 до 16:00

2 смена — с 12:00 до 20:00;

— Стажировка оплачивается;

— Комфортные условия труда: теплый производственный цех, душ, отдельные помещения для отдыха и приёма пищи (холодильник, микроволновка);

— Предоставляется спецодежда;

— Дополнительные бонусы: премирование по результатам работы, денежные подарки на праздники и дни рождения работников, подарки для детей сотрудников на НГ.

Мы гордимся нашей компанией и будем рады видеть Вас в нашем дружном коллективе!

Ждём Ваших резюме!

Если вам интересна наша вакансия, нажмите на кнопку «откликнуться» и напишите в сопроводительном письме «Хочу работать в СИТИ-ПРЕСС!»

Внимание! Вакансия открыта до 17 мая!

Уважаемый кандидат, благодарим Вас за интерес, проявленный к нашей вакансии! Вы можете быть уверены в том, что мы получим Ваше резюме и в случае, если Ваш опыт и деловые качества соответствуют требованиям должности, мы свяжемся с Вами в течение трёх дней и пригласим на интервью.

Ксения, HR