Финансовый менеджер, удаленно

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: Нескучные Финансы
от 60000 до 120000 RUR
Ростов-на-Дону

Ищем финансовых экспертов, желающих присоединиться к нашей команде и строить финансовое управление для владельцев малого и среднего бизнеса на удаленке. Это уникальная возможность влиять на результаты компаний клиентов и помогать предпринимателям стать успешными и финансово грамотными. Если вы готовы к новым вызовам, присоединяйтесь к нам уже сегодня!

Нескучные финансы:

1. Специализируемся на услуге «Финансовый директор на аутсорсе» для малого и среднего бизнеса уже 7 лет.

2. Удаленный формат с момента основания, все процессы отлажены.

3. В команде 350+ финансовых специалистов. Помогли более 6 000 клиентам из разных сфер бизнеса.

4. Резиденты Сколково и разработали собственную IT-платформу.

5. Выручка составила 1 млрд за 2023 год, ежегодно растем Х2.

6. Наша цель — 1000 финдиректоров в одном комьюнити.

1. Берете ответственность за разработку и улучшаете архитектуру управленческого учета в малом и среднем бизнесе.

2. Контролируете своевременную сдачу отчетности к 5-му числу месяца. Анализируете отчетность и предоставляете руководству компании финансовые результаты и рекомендации.

3. Занимаетесь расчетом бизнес-идей, новых направлений и проектов. Ведете бюджет и контролируете его исполнение.

4. Следите за выполнением ключевых показателей для достижения целей компании. Разрабатываете регламенты для повышения управляемости.

Чем не нужно заниматься:

1. Не ведете первичку.

2. Не автоматизируете информационную систему.

3. Не ведете переговоры с банками.

4. Не консультируете по юридическим вопросам.

Что предлагаем:

1. Удаленный формат, занятость 35−40 часов в неделю.

2. Клиентов представляем мы. Будьте готовы вести 3−4 клиента из разных сфер.

3. Доход от 60 000 до 120 000 рублей, условия роста дохода прозрачны и достижимы.

4. Здоровая атмосфера в команде, забота и поддержка: персональные менеджеры и наставники, обратная связь на каждом этапе, открытое общение с юмором, постоянный обмен опытом.

5. Онлайн-школа с видеоуроками по управленке, вебинары, регулярные тренинги, полезные статьи, кейсы и советы от опытных финдиров НФ в нашем телеграмм-канале ФИНДИ.

Будьте готовы пройти небольшой профтест. Он поможет и вам, и нам точнее определиться в перспективах партнерства.