Сантехник

Дата размещения вакансии: 13.05.2024
Работодатель: Cambridge International School
Одинцово
коттеджный посёлок Резиденции Берёзки

Кембриджская Международная Школа (CIS) уникальное образовательное учреждение.

В кампус ГОРКИ мы ищем профессионального, ответственного специалиста на вакансию Сантехник.

Какие задачи предстоит решать:

• Обеспечение безаварийной и надежной работы систем водоснабжения, канализации, отопления, вентиляции на объекте, их правильная эксплуатация, проведение своевременного и качественного ремонта;
  • Проводить ежедневный осмотр оборудования, выполнять планово-профилактический ремонт оборудования, участие в ликвидации неисправностей сантехнического, тепломеханического и прочего оборудования;
  • Выполнение работ по техническому обслуживанию и ремонту систем центрального отопления, теплоснабжения, водопровода, канализации и вентиляционных систем;
  • Выполнение работ по подготовке систем к сезонной эксплуатации;
  • Контроль (настройка) работы общеобменной вентиляции;
  • Выполнение работ по заданию руководителя;
  • Выполнение ТО, ППР систем отопления, водоснабжения, канализации, вентиляционных систем:
  • Устранение засоров трубопроводов канализации, очистка дренажных и ливневых колодцев, приямков, лотков;
  • Предотвращение и ликвидация аварийных ситуаций;
  • Ежедневные обходы, ведение документации (журналы обхода).

Наши пожелания:

• Умение работать с различным сантехническим оборудованием, техническое обслуживание и ремонт оборудования ИТП, приточных вентиляционных систем;
  • Знание принципов работы современных систем отопления, систем ГВС и ХВС, вентиляционных систем, канализации, сантехнического оборудования, насосного оборудования;
  • Умение работать с чертежами, чтение проектной документации. Знание о назначении, типах, видов сантехники, устройств, приборов, оборудования;
  • Практический опыт выполнения электросварных работ на трубопроводе;
  • Знать правила устройства электроустановок (ПУЭ), производства электромонтажных работ и техники безопасности, уметь работать с ручным и с электроинструментом;
  • Системный подход к работе, отличные коммуникативные навыки, ответственность, исполнительность, пунктуальность, знание техники безопасности;
  • Наличие курсов по повышению квалификации будут являться преимуществом;
  • Уверенное владение ПК;
  • Готовность к ненормированным рабочим дням;
  • Помощь (замещение в их отсутствие) другим сотрудникам отдела в выполнении их профильных работ.

• График работы 5/2;
  • Бесплатные обеды, и ДМС;
  • Официальное оформление.

Мы будем рады видеть Вас в нашей команде профессионалов!