Электромонтажник / Сборщик НКУ

Дата размещения вакансии: 26.04.2024
Работодатель: АВВ-ЭЛЕКТРОЩИТ
Бесединское шоссе 9

Компания АВВ-ЭЛЕКТРОЩИТ более 25 лет уверенно чувствует себя на рынке электрощитового оборудования.

Мы производим осязаемый продукт, который приносит пользу обществу в одной из самых созидательных сфер — строительстве. Мы помогаем безопасно снабжать здания электричеством — от жилых домов до промышленных объектов.

Благодаря самоотдаче и высоким профессиональным качествам нашей команды мы проходим все кризисы последних лет без ущерба, продолжая расти и развиваться с 1998 года.

Почему открыта вакансия:
Ежегодно мы растём на 30−40%, в связи с чем расширяем производство и ищем сотрудников на должность сборщика НКУ.

Вы больше предпочитаете работать руками, чем общаться с клиентами? Хорошо знаете основы электромонтажа и любите свою профессию? Тогда данная вакансия может вас заинтересовать! С нашим удобным графиком, возможностью быстро добраться от метро и дружелюбным, семейным коллективом вам будет комфортно работать у нас.

Идеальный результат вашей работы — собранное качественно и в согласованный срок оборудование.

Вы получите на этой должности:

• График 5/2 с 9:00 до 18:00 с выходными в субботу и воскресенье

• Стабильный поток заказов: наши клиенты — крупные строительные и монтажные организации

• Комфортное место для приема пищи, оборудованное всем необходимым

• Стабильность и уверенность в работе и в компании

• Самые качественные и надежные инструменты

• Прогрессивно мыслящее и лояльное руководство

• Светлое, оснащенное всем необходимым инструментом, производство

Помимо вышеперечисленного вы получите офис в 10 минутах от метро Борисово и Алма-Атинская, а также карьерный рост: вертикальный и линейный. Если захотите попробовать себя на другой должности — у вас будет такая возможность

Вы будете заниматься:

• Собирать электрощитовое оборудование (НКУ) разной сложности согласно проектной документации: ГРЩ, ВРУ, АВР, ШУиА и др.

• Проявлять инициативу по улучшению текущих процессов

Мы от вас ожидаем:

• Опыт сборки НКУ

• Умение читать электрические схемы и разбираетесь в технической документации

• Владение инструментом

• Знание основ электромонтажа

Понравились наши условия и вы хотите с нами работать? — Оставляйте свой отклик!