Дизайнер видео/статичных креативов для рекламных площадок

Дата размещения вакансии: 18.05.2024
Работодатель: Атлас Медиабаинг

Привет!

Мы Atlas, команда сплоченных и амбициозных digital энтузиастов, которые стремятся к достижению вершин в affiliate маркетинге. На текущий момент с нами более 25 профессионалов своего дела, дружная работа которых с каждым днём делает наш проект лучше и успешней.
Настал тот момент, когда мы увеличили команду и у нас появилось больше задач, поэтому мы в поиске талантливого дизайнера с такими же амбициями и стремлениями, как у нас.
В нашей компании постоянно генерируют новые креативные подходы для разной аудитории, и у вас есть прекрасная возможность работать с большим количеством нестандартных и интересных задач, прокачать свои навыки и реализовать свои идеи в проектах!

Мы ищем специалиста с:

• Опытом работы в Affiliate marketing'e / Рилсмейкинге / Кликбейт маркетинге (от 1 года);
  • Портфолио (5 выполненных проектов за последний год); Прикрепите его к сопроводительному письму
  • Знанием профильного ПО: CapCut, Figma, Adobe Photoshop, After Effects от 1 года коммерческого опыта;
  • Знанием трендов TikTok, Reels Instagram, Youtube Shorts;
  • Знанием особенностей монтажа видео и создания статики для этих площадок;
  • Пониманием показателей креативов Hook Rate, CTR, Hold Rate и умением на них влиять.

Плюсом будет:

• Знание Illustrator'a;
  • Знание иностранных языков;
  • Опыт создания дизайна сайтов в Figma.

Основными задачами будут:

• Создание креативов по ТЗ: 75% времени монтаж видео; 20% статика; 5% анимация; ситуативно web-desing лендингов и элементов;
  • Работа в таск-трекере;
  • Ведение таблиц аналитики;
  • Предложения по оптимизации работы / инструментов / коммуникации.

Почему мы?

• Работа удалённо из любой точки мира;

• График 5/2 с 11:00—19:00 (по Мск);

• З/п: оклад 60.000руб. на исп. срок; Далее ревью и с возможностью повышения зп;
  • Карьерный рост до старшего дизайнера;

• Регулярное обучение за счет компании: курсы, литература, тренинги;

• Возможность участия в форумах и конференциях по всему миру;

• Яркие корпоративные онлайн/офлайн мероприятия с командой.

Хочешь попасть в команду?
Отправляй отклик на вакансию! В сопроводительном письме прикрепи ссылку на портфолио!

Процесс взаимодействия по вакансии:

1) Отсмотр резюме и портфолио;