Бизнес-ассистент/Личный помощник руководителя/Координатор (г.Тольятти)

Дата размещения вакансии: 05.05.2024
Работодатель: Автопродукт
Тольятти
Воскресенская улица 24

Бизнес-ассистент/ Личный помощник руководителя/ Координатор (г.Тольятти)

Компания Автопродукт занимается разработкой, производством и реализацией собственных автозапчастей для автомобилей LADA. Мы работаем с такими предприятиями как АО «АВТОВАЗ», АО «Лада-Имидж», ООО «Лада Спорт», профессиональными автогонщиками.

Уже 23 года мы помогаем автолюбителям улучшить свой автомобиль за счет собственных разработок.

Наша продукция является лидером на рынке в своем сегменте, имеет патенты и сертификацию. Являемся официальными поставщиками АО «АВТОВАЗ», ООО «ЛАДА СПОРТ», АО «Лада Имидж».

В связи с масштабированием бизнеса мы ищем в свою команду продуктивных, ответственных сотрудников, готовых расти и развиваться вместе с нами!

Нам нужны классные специалисты, способные решать нестандартные задачи, проявляющие инициативу и чётко идущие к поставленной цели!

Преимущества работы у нас

• Свобода действий. Вы сами выбираете, как будете выполнять работу — главное получить желаемый результат. Работа не простая, но очень интересная и всегда разноплановая;
  • У нас не нужно заполнять 100500 отчетов и ежечасно отчитываться о проделанной работе;
  • Вы будете повышать свою квалификацию в разныx направления бизнеса и сможете возглавить одно из его направлений;
  • Вам предстоит работать с интересными задачами и проектами;
  • Вы получите индивидуальную карту развития по навыкам (в зависимости от того, что уже умеете) и, соответственно, по доходу, который будет увеличиваться за счет приобретения новых навыков;
  • Мы следим за рынком и индексируем заработную плату;
  • Развитая корпоративная культура — совместный выезд на отдых, картинги, боулинг, гонки и многое другое

Если вы:

• не боитесь браться за незнакомые вам задачи;
  • терпеть не можете однотипную работу;
  • имеете опыт в создании и внедрении регламентов или готовы этому учиться;

• умеете чётко излагать свои мысли, у вас грамотная устная и письменная речь;

• умеете грамотно структурировать и визуализировать информацию;

• умеете уверенно работать в Word, Excel, Google Docs, Google Таблицы;

• имеете навык описания бизнес-процессов или готовы этому учиться;

• желаете расти и развиваться;

• готовы решать нестандартные задачи

Если вы готовы (присутствует обучение):

• писать регламенты, должностные инструкции и ТЗ;

• описывать бизнес-процессы компании;

• контролировать поручения, данные сотрудникам;

• контролировать внедрение регламентов и должностных инструкций;

• внедрить отдел контроля качества;

• занимать поиском и наймом сотрудников в компанию;

• заниматься поиском и наймом подрядчиков, контролировать выполнение ими поставленных задач;

• Подготавливать и оформлять сравнительные таблиц, анализировать и структурировать данные;

То мы готовы дать вам:

• рабочее место в офисе компании
  • достойную заработную плату
  • классический график работы 5/2, с 8:30 до 17:00
  • стабильные выплаты заработной планы 2 раза в месяц

Если вас заинтересовала наша вакансия, откликайтесь!