Менеджер клиентского сервиса

Дата размещения вакансии: 26.04.2024
Работодатель: Факт
Магнитогорск

Факт — аккредитованная ИТ-компания с 12 летним опытом, лидер рынка веб-разработки. Мы работаем с крупнейшими федеральными компаниями и представительствами зарубежных корпораций в России. Наши заказчики — известные компании.

Наш профиль — создание, сопровождение и развитие технологичных веб-систем, корпоративных порталов, интернет-магазинов, которые обслуживают десятки тысяч покупателей в сутки.

Погружение в корпоративные процессы — за каждым новичком закрепляется наставник, для комфортной адаптации, быстрого и плавного погружения в процессы, а опытный коллега всегда может обратиться за помощью и поддержкой к коллективу. Взаимовыручка для нас не пустые слова.

Облачная HRM система МояКоманда — быстро развивающийся стартап в перспективной области HR от ведущего веб-интегратора России «Факт». МояКоманда помогает автоматизировать HR-процессы в компании, развивать таланты сотрудников, повышать эффективность труда. Компания «Факт» за годы работы и создания HR сервисов для крупнейших компаний страны, получив соответствующий опыт создала систему МояКоманда реализовав в ней лучшие мировые практики в области HR. Сейчас продукт активно развивается, прирастая новыми модулями и развивая существующий функционал.

В связи с активным развитием IT продукта HRM «МояКоманда» требуется «Менеджер клиентского сервиса». Продукт HRM «МояКоманда» входит в реестр отечественного ПО.

• Работа в офисе города Магнитогорск или удаленно из любой точки;

• Конкурентная белая заработная плата

• Трудоустройство по ТК РФ;

• Испытательный срок 3 месяца;

• Ежегодный пересмотр финансового вознаграждения по результатам perfomance review;

• Открытая среда, в том числе руководство компании;

• Индивидуальный подход к развитию каждого сотрудника: наставничество, курсы, участие в конференциях;

• Возможность реализовывать крупные и технологичные проекты;

• Работа с использованием новейших программных продуктов и технологий;

• Динамичная команда, в которой комфортно учиться и достигать результатов;

• Продукт, за который не стыдно перед клиентами, с показателем NPS более 90%.

• Наличие компьютера и хороший интернет;

• Умение и желание общаться с людьми;

• Грамотная устная и письменная речь.

• Контроль внедрения продукта клиентам;

• Получение оплат и продление лицензий от пользователей.