Ассистент специалиста по адаптации

Дата размещения вакансии: 26.04.2024
Работодатель: Павлово-Посадский Гофрокомбинат
Павловский Посад

Павлово — Посадский Гофрокомбинат — входит в ТОП-10 производств гофрокартона и гофротары в России, является одним из крупнейших производителей современной упаковки.

Более 10 лет мы совершенствуемся, используя самые современные технологии производства бумаги и гофрокартона из экологически чистых материалов. Постоянный рост объемов производства и увеличение объема продаж нашей продукции дает компании возможность расширяться и увеличивать количество рабочих мест.

Город локации — Павловский Посад.

Мы гарантируем:

• Официальное оформление;
  • Полностью белая заработная плата;
  • ДМС — добровольное медицинское страхование для каждого сотрудника;
  • Ежегодная индексация заработной платы;
  • График работы 5/2 (с 9.00 до 17.00);
  • Корпоративный транспорт по г. Павловский-Посад. А так же корпоративный транспорт: Электросталь, Покров, Вольгинский, Орехово-Зуево, Ликино-Дулево, Дрезна, Демихово, Электрогорск, ПавловскийПосад, Куровское, Давыдово, Андреево, Митино, Крупино, Аверкиево, Фатеево, Назарьево, Кабаново, Богослово, Буньково, Кузнецы, Большие дворы.(подробнее о всех остановках можно узнать у менеджера).

• Проведение вводной лекции для новых сотрудников по разработанному материалу;
  • Проведение лекции по информационной безопасности;
  • Подготовка протоколов по оценке;
  • Курирование задач по Битрикс;
  • Внесение результатов выходного интервью;
  • Работа с программой Moodle — внесение сотрудников, внесение курсов и тестирований, назначение курсов, тестов;
  • Курирование внутренних обучений.

• Опыт организации мероприятий/процессов;
  • Опыт работы с людьми (продажи, собеседования, ассистент);
  • Уверенный пользователь ПК: MS Word, MS Excel, MS PowerPoint.