Ассистент врача-стоматолога

от 20000 до 40000 RUR
Ростов-на-Дону
Красноармейская улица 220А

1. О компании

Здравствуйте коллеги! Хотим рассказать Вам про нашу клинику и какие возможности откроются перед вами работая у нас.

ЛЕЙБ МЕДИК — это многопрофильная стоматологическая клиника премиум сегмента. В клинике работает сильная команда докторов, каждый из которых владеет успешным профессиональным опытом в стоматологии. Наша главная цель — дарить здоровые улыбки нашим пациентам в сплоченном коллективе специалистов, таким образом доказывая, что в клинике есть семейные ценности и командный дух.

Мы заботимся о квалификации всего персонала Leib-medic, перенимая зарубежный опыт у ведущих экспертов, осваивая и внедряя новые методы лечения и протезирования зубов, чтобы стимулировать профессиональный рост и расширение компании.

Своим пациентам мы предлагаем стоматологические услуги в Ростове с применением наиболее эффективных передовых технологий, материалов и оборудования ведущих мировых брендов.

2. Мы сформировали дружную, активную и амбициозную команду, которая поддерживает друг друга на всех этапах.

3. Что мы готовы предложить?

•⁠ ⁠Стабильную зарплату без задержек 2 раза в месяц
•⁠ ⁠Оснащение кабинетов всеми необходимыми материалами и оборудованием
•⁠ ⁠Оформление по ТК
•⁠ ⁠Поддержку и поощрение ваших инициатив
•⁠ ⁠⁠Достойную оплату труда: почасовой оклад+доплата за снимки
•⁠ ⁠⁠График работы: сменный

4. Мы подойдем друг другу, если:

•⁠ Есть средние медицинское образование (готовы также рассматривать выпускников и студентов старших курсов)
•⁠ Опыт работы в стоматологии будет Вашим преимуществом
•⁠ ⁠Наличие действующей медкнижки
•⁠ ⁠Есть желание учиться и профессионально расти

Обладаете навыками:

•⁠ Знания правил техники безопасности, о порядке оказания экстренной медицинской помощи, а так же стоматологической помощи на базовом уровне;
•⁠ Базовые основы работы с компьютером и документацией (уровень: оператор ПК);
•⁠ Навыки работы в программе IDENT (приветствуется);
•⁠ Умение работать и находить подход к разным возрастным группам.

•⁠ Подготовка кабинета к приёму пациента и к рабочему процессу;
•⁠ Подготовка необходимых инструментов и материалов
•⁠ Ассистирование доктору во время лечения, работа в четыре руки;
•⁠ Обеспечение комфортных условий для пациента в кабинете (до и во время лечения);
•⁠ Контроль за расходом медицинских и расходных материалов в рамках кабинета;
•⁠ Соблюдение СанПиН и СНИП, касающиеся направления «мед. учреждения и стоматология»;
•⁠ Исполнение внутренних инструкций и правил;
•⁠ Проведение генеральной уборки кабинетов раз в две недели/раз в месяц.

Если вас заинтересовала это вакансия, и вы хотите стать частью нашей большой и дружной семьи оставьте заявку или звоните прямо сейчас!