Оператор 1С и WMS

Работодатель: Акваарт
Химки
микрорайон Подрезково, квартал Черкизово вл1

Приветствуем, будущий коллега!

Давайте знакомиться. Мы Aquaart Group — крупная компания, которая лидирует на сантехническом рынке. В нашей команде более 900 замечательных сотрудников из разных городов России, стран СНГ и Евросоюза.

Мы делаем эксклюзивный продукт, который вдохновляет наших клиентов мечтать о большем! Для нас ванная комната это самое важное место в доме. Поэтому мы боремся за крутое качество, создаем уникальный дизайн продуктов и предлагаем все это по доступной цене.

С нами Вы реализуете карьерные планы, найдете новых друзей и самое главное будете получать хорошее вознаграждение на осуществление своих целей!

На позиции Оператора 1С в Ваши задачи будет входить:

• Работа с базой данных 1C 8,3 WMS (Кронос)
  • Адресное хранение, обработка входящих документов (по приемке, сборке и отгрузке)

• Своевременная оформление накладных и счетов-фактур, а также соответствующих сопроводительных документов

• Ведение необходимых журналов, отчетов и другой документации (в т.ч. в электронном виде) по отгрузке товаров покупателям

• Работа в личном кабинете на маркетплейсе

Для успешного выполнения задач, Вам необходимо:

• Умение работать с документооборотом, желателен опыт работы в WMS и 1С
  • Умение работать в Excel, Word.
  • Желание обучаться!

Мы ценим:

• Позитивное отношение к жизни;
  • Умение видеть решения, а не проблемы;
  • Умение работать в режиме многозадачности;
  • Умение расставлять приоритеты;
  • Работу на результат.

Чтобы Вам с нами было комфортно и безопасно предлагаем:

• Работу в крупной, стабильной, амбициозной компании
  • Возможности карьерного роста
  • Официальное трудоустройство, ДМС
  • Социальные программы для сотрудников
  • Стабильную заработную плату (оклад + премия)
  • Теплый склад находится г. Химки, микрорайон Подрезково, квартал Черкизово, владение 1
  • Скользящий график 5/2 09:00—18:00/10:00−19:00
  • Дружный и теплый коллектив, адекватное руководство

Мечтайте о большем вместе с нами!

Ждем вашего отклика!