Руководитель отдела продаж по направлению "Бытовая химия"

Дата размещения вакансии: 03.05.2024
Работодатель: ТД ГраСС
Более 6 лет

Компания GRASS является одним из крупнейших производителей автохимии, автокосметики, моющих средств для клининга и бытовой химии.

Наши главные ценности — чистота и постоянное движение вперед. С нами просто, чисто и выгодно!

В самой крутой команде Бытовая химии открыта вакансия Руководителя отдела продаж

Вам предстоит :

• выполнение планов: по продажам, по прибыли, по инвестиционным проектам отдела, по доле рынка (на основании стратегии), по оборачиваемости активов (управление запасами через планирование продаж и управление дебиторской задолженностью)

• реализация стратегии развития отдела и товарных направлений внутри отдела, в т.ч. формирование продуктового портфеля отдела

• определение коммерческой политики отдела

• исполнение показателей бюджетов отдела (P&L и Cash flow)

• переговоры с ключевыми клиентами и укрепление партнёрских отношений

• обеспечение оперативного информационного обмена с ключевыми клиентами для понимания рынка и необходимости корректирующих действий как в части коммерческой политики, так и стратегии

• управление кадровой политикой и персональным развитием сотрудников отдела (штат, подбор, адаптация и обучение сотрудников)

• формирование стратегии развития отдела и определение драйверов роста на ближайшие 3−5 лет

Вы наш человек, если у вас есть:

• опыт работы Коммерческим Директорм или Руководителем дивизиона не менее 1,5 лет
  • опыт работы на рынке FMCG в качестве руководителя отдела и выше
  • опыт работы на рынке B2B будет преимуществом
  • опыт работы с бюджетами операционными и инвестиционными

Мы предлагаем :

• Сильнейший бренд работодателя;
  • Увлекательные, креативные и разноплановые задачи;
  • Высокий уровень свободы — есть возможность проверять свои гипотезы, экспериментировать и реально влиять на конечный продукт;
  • Мы верим в командное взаимодействие и чувствуем пользу от совместной работы, поэтому работа в современном офисе с собственной вкусной столовой, игровой комнатой и зонами отдыха;
  • Официальное трудоустройство и белая заработная плата;
  • Корпоративный ДМС, скидки на продукцию компании, скидки на фитнес — зал;
  • Возможность обучения за счет компании;
  • Отсутствие «dress — code»;
  • Богатая корпоративная культура и развитая система нематериальной мотивации.

ВНИМАНИЕ ИНОГОРОДНИМ КАНДИДАТАМ!!! ВАКАНСИЯ С РЕЛОКАЦИЕЙ В Г. ВОЛГОГРАД ИЛИ Г. ВОЛЖСКИЙ!!!

Присоединяясь к нам, вы становитесь важной частью команды, которая откроет Вам доступ к миру нетривиальных задач, профессионального развития, а также подарит глоток свежего воздуха и новый интересный опыт!