Оператор лазерного станка

Дата размещения вакансии: 26.04.2024
Работодатель: BITÜG
Пикалево
Спрямлённое шоссе 5

«Ленинградский машиностроительный Завод Bitug» в связи с расширением приглашает в команду Оператора станка ЧПУ (листогиб) .

«BITÜG» — это крупнейшая на северо-западе России производственная компания, основанная для производства современной прицепной техники высочайшего качества. Мы находимся в городе Санкт-Петербург.

Мы предлагаем широкий ассортимент прицепов и полуприцепов, включающий в себя контейнеровозы, тентованные и бортовые полуприцепы, зерновозы, сортиментовозы, самосвалы, а также шасси и кузовные надстройки. Наша продукция соответствует европейским стандартам качества и является надежным инструментом для транспортировки грузов любой сложности.

Кто мы:

Производство занимает 9 000 кв.м.

• Мы гордимся тем, что выполняем и реализовываем такие проекты, за которые не возьмутся конкуренты.

• Сформированная система обучения и адаптации сотрудников.

• Команда, собранная и усиленная за несколько лет работы 135 сотрудников в штате.

• наши клиенты крупные компании по всей России (на собеседовании мы вам расскажем подробнее).

• Отслеживание производственного процесса, чтобы убедиться, что гравировка/резка выполняется в соответствии с нашими стандартами качества
  • Работа на оборудование: HTS 12 кВт
  • Подготовка материала для лазерной резки/гравировки
  • Поддержание чистоты оборудования, чтобы гарантировать его надлежащую работу
  • Сотрудничество с другими членами команды, чтобы обеспечить эффективную работу производства

• Опыт работы оператором станка лазерной резки от 1 года
  • Важен опыт работы на станках
  • Ежедневное техническое обслуживание оборудования
  • Выполнение плана по резке/гравировки
  • Контроль расходуемых материалов
  • Выполнение отчета о работе
  • Знание программного обеспечения для подготовки файлов для лазерной резки RDwork, Coraldraw, Adobe Illustrator.
  • Умение работать в команде и соблюдать сроки
  • Высокий уровень внимательности к деталям и ориентация на результат, пунктуальность и ответственность
  • Прозрачная заработная плата с выплатами 2 раза в месяц — окладная часть от 65 000 + премии.
  • Оформление по ТК РФ.
  • График работы 2/2 или 5/2 (возможно рассмотрение вахтового метода, командировок) ;
  • Корпоративная связь;
  • Раздевалка, душевая, столовая. Активная корпоративная жизнь, обучение;
  • у нас будет развозка;
  • предоставляем общежитие;
  • своевременная выплата зарплаты (2 раза в месяц);
  • официальное оформление по ТК РФ;
  • работа в дружном, молодом коллективе;
  • на производстве своя раздевалка, душ, выдается сезонная спецодежда;
  • Работа находится по адресу: Спрямлённое ш, 5 (бывший завод Строй Монтаж).