Юрист

Дата размещения вакансии: 05.05.2024
Работодатель: ТД Светозар
Волгоград
улица Никитина 2

ООО ТД «СВЕТОЗАР» — это собственный завод, расположенный в городе-герое Волгограде и успешный опыт в крупных проектах федерального масштаба с 2011 года!

Наша Компания является одним из ведущих российских производителей светодиодной продукции, получивших признание как на Родине, так и за рубежом.

Потенциал производственных мощностей более 1 000 000 светильников и ламп в месяц, что позволяет обеспечить продукцией всю страну.

В компании открыта вакансия Юриста.
Основное внимание при общении с кандидатами мы уделяем выявлению личностных качеств и профессиональных компетенций. Мы ценим профессионализм, высокие коммуникативные навыки, установку на сотрудничество и на результат, ориентацию на работу в команде.

Задачи для тебя:

• Претензионно — исковая работа;

• Представление интересов компании в судебных процессах;

• Правовая экспертиза документов; при необходимости, участие в переговорах по совершаемым сделкам;

• Аудит и прогнозирование возможных рисков при совершении сделок, оценка налоговых последствий заключаемых договоров;

• Договорная работа (согласование, разработка всех видов договоров (в том числе, типовых), оформление, заключение договоров (приложений к ним, дополнительных соглашений, соглашений о расторжении и пр., осуществление систематизированного учета и хранения (как в сканированном, так и бумажном виде) договорных документов Компании (договоры, соглашения, изменения и дополнения к ним);

• Отслеживание сроков договоров, продление, расторжение. Ведение реестра договоров и дополнительных соглашений;

• Проверка контрагентов (учредительных документов, полномочий на подписание, лицензий и прочей предоставляемой контрагентами информации);

• Юридическое сопровождение всех хозяйственно-финансовых операций компании;

• Участие в разработке проектов приказов, инструкций, положений, регламентов и других документов правового характера, в том числе локальных нормативных актов организации.

Что для нас важно:

• Высшее юридическое образование;
  • Опыт ведения претензионно-исковой работы;
  • Умение работать в условиях многозадачности;
  • Уверенный пользователь ПК;
  • Ответственность, исполнительность, внимательность.

— Официальное трудоустройство;

— Работа на территории работодателя (новый, комфортный офис);

— Выполнение интересных задач;

— Своевременная выплата заработной платы (2 раза в месяц);

— График работы: 5/2 — пн-пт с 08:30 до 17:00 (перерыв на обед с 12:00 до 12:30, чай/кофе в течение дня по желанию);

— Лояльное руководство.

Мы ждем Ваше резюме!