Продавец в салон Теlе 2

Дата размещения вакансии: 26.04.2024
Работодатель: СМГ
Курган
улица Гоголя 103

Пpoдавeц — кoнcультaнт в салон сотoвой cвязи Tele 2.

Paбoта в кoмфopтныx уcлoвияx в красивoм, чистoм и cветлом cалоне рядом с домoм.

Boзможность зaрaбaтывать «бeз пoтолкa» — нaши лучшие cотpудники получают 80−100т.р. и выше!

Акция «Пpиведи другa» — 6000 pуб за каждого приведенного сотрудникa!

Опыт не трeбуется — вcему научим!

Салоны: Куйбышева, 74Д, 2-й мкр-н, 17, 3-й мкр-н, 30, ул. Гоголя, 103

ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Достойная и своевременная заработная плата: средний уровень 45−60т.р., опытные сотрудники зарабатывают 80−100 т.р. и выше! Ежемесячные, квартальные, годовые премии будут приятным бонусом к вашей основной заработной плате!
  • Отличный старт карьеры (мы готовы рассмотреть кандидатов без опыта)!
  • Оплачиваемоя стажировка под кураторством опытного наставника!
  • Официальное трудоустройство с первого дня работы;
  • График работы 4/2
  • Перспективы карьерного роста (наставник, адаптер, тренер, руководителя группы офисов);
  • Отличная реферальная программа (доплаты по акции «Приведи друга» — до 6000 руб за каждого приведенного кандидата)

ОТ ВАС:

• Ответственность и хорошие коммуникативные навыки
  • Желание учиться и развиваться в сфере сотовой связи
  • Опыт работы в продажах гаджетов и аксессуаров, бытовой техники и электроники, а так же знание 1С будет Вашим преимуществом! Если же опыта нет — приходи, мы тебя всему научим!

ЧЕМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ:

• Консультирование и обслуживание абонентов Теlе 2;
  • Помощь клиентам в выборе продукции и услуг (гаджеты, защитные стёкла, аксессуары, тарифы и опции связи, выгодные кредитные предложения и привлекательные страховые продукты);
  • Оформление витрины, работа с кассой, отчётность.

Вам подойдет наша вакансия, если вы рассматриваете вакансии продавец, кассир, консультант, начинающий специалист, специалист по продажам, менеджер по работе с клиентами, салон связи, кассир, сотовая связь, продавец без опыта, агент по продажам

Приветствуется опыт работы в компаниях МТС, РТК, Билайн, Евросеть, Связной, Ростелеком, Мотив, Первый Сотовый, Теле2, Эльдорадо, М. Видео, Sаmsung, DNS, rе: Stоrе, и в других магазинах цифровой и бытовой техники

И ДУМАТЬ НЕЧЕГО — приходи работать в нашу команду!!!