Программист 1C

Дата размещения вакансии: 26.04.2024
Работодатель: ГК Балко ГМ
Калининград
улица Москвина 1

Наша компания более 20 лет занимается профессиональной разработкой 1С на проектах заказчиков на территории России и за рубежом.

Мы ищем специалиста, освоившего основные механизмы работы с 1С и не желающего останавливаться на достигнутом.

Что предоставим мы:

• Оформление по ТК Р. Ф. Работа официально, в штате.
  • Оплата больничных, отпусков и всего, что предусмотрено ТК РФ.
  • Интересные и разнообразные задачи.
  • Весь доход фиксированный, от 60 000 руб. к начислению (не зависит от простоев или оплаты клиентов).
  • Работа в комфортом офисе в 5 минутах ходьбы от центра Калининграда.
  • Молодой дружный коллектив.
  • Есть возможность приобрести за счет компании любые индивидуальные курсы по 1С.
  • Карьерный и профессиональный рост.
  • Накопление знаний у нас в области разработки в среднем идет в 5 раз быстрее, чем у конечного клиента. Нас привлекают, потому что мы спецы в своем деле и идем в ногу со временем в новейших технологиях.
  • Есть возможность сдвинуть свой график на удобное для вас время (стандарт с 9 до 18 по калининградскому времени, возможен сдвиг +/- 1 час).
  • У нас вы не останетесь узким специалистом, постоянная работа с разными конфигурациями вам обеспечена (опыт планомерно растекается по коллективу).

Что будет делать сотрудник:

• Разработка, изменение и обновление конфигураций на платформе 1С;
  • Настройка синхронизации между конфигурациями;
  • Внедрение ПО, интеграция со сторонними системами;
  • Сопровождение внедрённых систем;
  • Разработка расширений и дополнительных обработок с учётом требований сервиса 1С: Fresh;
  • Изменение настроек ПО в соответствии с требованиями пользователей;
  • Поиск и исправление ошибок ведения учёта, работы программ и оборудования.

Что ждем от сотрудника:

• Опыт работы с типовыми продуктами 1С (БП, ЗУП, УТ, УНФ, Розница);
  • Опыт разработки под обычные и управляемые формы;
  • Знание механизмов СКД, языка запросов 1С, принципов клиент-серверного взаимодействия;
  • Знание базовых основ оперативного и бухгалтерского учёта.

Будет дополнительным плюсом:

• Разработка http- и web-сервисов на платформе 1С;
  • Работа с отраслевыми конфигурациями;
  • Работа с расширениями конфигураций;
  • Знание КД2, КД3;
  • Наличие сертификатов 1С;
  • Опыт внедрения программных продуктов.

Указанная оплата за первый месяц работы (испытательный период, стажировка). Дальнейший доход оговаривается на собеседовании и зависит от квалификации.