Специалист технической поддержки 1C

Дата размещения вакансии: 26.04.2024
Работодатель: ГК Балко ГМ
Калининград
улица Москвина 1

Наша компания более 25 лет занимается профессиональной разработкой 1С на проектах заказчиков на территории России и за рубежом.

Мы ищем специалиста, освоившего основные механизмы работы с 1С и не желающего останавливаться на достигнутом.

Что предоставим мы:

• Оформление по ТК Р. Ф. Работа официально, в штате
  • Оплата больничных, отпусков и всего, что предусмотрено ТК РФ
  • Интересные и разнообразные задачи
  • Весь доход фиксированный, от 30 000 руб. к начислению (не зависит от простоев или оплаты клиентов)
  • Работа в комфортом офисе в 5 минутах ходьбы от центра Калининграда
  • Молодой дружный коллектив
  • Есть возможность приобрести за счет компании любые индивидуальные курсы по 1С
  • Карьерный и профессиональный рост
  • Накопление знаний у нас в области разработки в среднем идет в 5 раз быстрее, чем у конечного клиента. Нас привлекают, потому что мы спецы в своем деле и идем в ногу со временем в новейших технологиях.
  • Есть возможность сдвинуть свой график на удобное для вас время (стандарт с 9 до 18 по калининградскому времени, возможен сдвиг +/- 1 час)
  • У нас Вы не останетесь узким специалистом, постоянная работа с разными конфигурациями вам обеспечена (опыт планомерно растекается по коллективу).

Что будет делать сотрудник:

• Обновление конфигураций на платформе 1С
  • Настройка синхронизации между конфигурациями
  • Обработка обращений от пользователей
  • Выявление и устранение ошибок в работе 1С Предприятие
  • Изменение настроек ПО в соответствии с требованиями пользователей

Что ждем от сотрудника:

• Опыт работы с типовыми продуктами 1С (БП, ЗУП, УТ, УНФ, Розница)
  • Приветствуется опыт настройки различного торгового оборудования
  • Аналитический склад ума, коммуникабельность, навыки конструктивного общения

Будет дополнительным плюсом:

• Работа с отраслевыми конфигурациями
  • Работа с расширениями конфигураций
  • Наличие сертификатов 1С
  • Опыт внедрения программных продуктов

Указанная оплата за первый месяц работы (испытательный период, стажировка). Дальнейший доход оговаривается на собеседовании и зависит от квалификации.