Категорийный менеджер

Дата размещения вакансии: 05.05.2024
Работодатель: Дядюшка Плинтус
Нижний Новгород
улица Федосеенко 6к2

Компания «Дядюшка Плинтус» работает с 2009 года.

Мы работаем напрямую с европейскими и отечественными производителями — лидерами рынка. У нас самый широкий выбор продукции данного сегмента. В ассортименте более 40 000 позиций, в т.ч. эксклюзивные, которые представлены только у нас.

Ищем в команду грамотного категорийного менеджера, цель которого обеспечить выполнение плановых показателей по маржинальной прибыли за счет управления ассортиментом товаров и его ценообразованием.

• Интересную работу: растущий рынок, интересный продукт, современный подход нашей компании и высокий сервис
  • Оборудованное рабочее место в уютном офисе
  • График работы 5/2 с 09:00 до 18:00
  • Зарплата до 110 000 рублей (итоговую мотивацию обсуждаем после собеседования по компетенциям кандидата)
  • Вы будете работать в компании с развитой корпоративной культурой
  • Очень комфортный ввод в должность: обучение и комфортная адаптация
  • Развитие как профессиональное, так и личностное. Драйв, энергия и удовольствие от процесса работы

Пару важных слов:

У нас сплоченный коллектив, здоровая и позитивная атмосфера, насыщенная событиями корпоративная жизнь! Большая часть сотрудников работает в компании не первый год, история некоторых насчитывает более 10 лет.

Отношения внутри команды не становятся слишком регламентированными — нам удается и расти в эффективности, и сохранять дружелюбие, взаимоподдержку.

Чем нужно будет заниматься :

• постоянный анализ ассортиментной матрицы,

• поиск слабых мест и точек роста,

• управление ассортиментом,

• анализ конкурентной среды,

• составление ассортиментной матрицы,

• поиск поставщиков или производств,

• переговоры с поставщиками,

• согласование образцов товаров,

• ротация ассортимента,

• контроль процесса закупок,

• ценообразование,

• отслеживание трендов и сезонности,

• аналитика данных.

Если Вас заинтересовала наша вакансия, смело откликайтесь и мы свяжемся с вами в кратчайшие сроки.