Менеджер по закупкам IT

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: ЛантаСервис
Нижний Новгород
Краснозвёздная улица 25

Вакансия Менеджера по закупкам IT-комплектующих в ООО «ЛантаСервис» представляет собой отличную возможность для начинающих специалистов, желающих погрузиться в мир закупок и получить ценный опыт.

Вы станете частью команды, которая занимается сбором и формированием заказов на срочные закупки IT-комплектующих, контролирует отгрузки, собирает закрывающие документы от поставщиков и ведет отчетность по запросу руководителя.

Мы предлагаем полное обучение с нуля, что позволит вам освоить все нюансы работы в сфере закупок. Кроме того, вы получите оформление по ТК РФ, динамичную рабочую среду, участие в интересных проектах, возможность профессионального развития и карьерного роста.

Готовы рассматривать кандидатов без опыта работы.

• Сбор и формирование заказов на срочную закупку;
  • Формирование и контроль отгрузок;
  • Сбор закрывающих документов от поставщиков;
  • Ведение отчетности по запросу руководителя.

1. Обучение с нуля

2. Оформление по ТК РФ: оплачиваемые отпуска, больничные, все социальные гарантии в соответствии с законодательством;

3. Динамичная рабочая среду, участие в интересных проектах, возможность профессионального развития, карьерного и финансового роста;

4. График работы 5/2 на выбор: 9:00—18:00 / 8:00—17:00 (выходные дни: суббота и воскресенье, государственное праздники).

5. Заработная плата на испытательном сроке: оклад 35.000 + премия до 12.000, после испытательного срока повышение окладной и премиальной частей.

Что мы ждем от тебя:

• Желание работать в сфере закупок,
  • Знание Excel,
  • Готовность работать в режиме многозадачности.
  • Желателен опыт работы в 1С.