Менеджер в медицинскую клинику

Дата размещения вакансии: 21.05.2024
Работодатель: Федеральная сеть стоматологических клиник
Тюмень
улица Володарского 21

Федеральная сеть стоматологических клиник это профессиональная команда, и в качестве ее расширения мы ищем менеджера, способного правильно донести информацию до клиента о нас и наших услугах, заинтересовать, презентовать все плюсы лечения в нашей клинике.

Мы занимаем стабильное место на рынке стоматологических услуг.

На сегодняшний день у нас 5 филиалов стоматологии, две зуботехнические лаборатории и одна клиника на этапе открытия.

Пожелания к нашему будущему менеджеру:

• У вас есть опыт работы в активных продажах ИЛИ желание зарабатывать много;
  • Вы не боитесь больших сумм и цифр (500−800 тыс для вас мелочь)
  • Вы хотите быть связующим звеном в тандеме врач/пациент;
  • Вы стремитесь развиваться, повышать свой профессиональный уровень;
  • Вы нацелены на результат.

Обязанности нашего будущего менеджера:
  • Консультация пациентов, пришедших на первичный прием, по услугам клиники;
    искать никого не нужно, пациенты сами записываются и приходят на прием
  • Контроль этапов лечения пациентов и планирование будущих оплат по заключенным договорам;
  • Работа в кабинете с пришедшими на первичный прием по записи пациентами (звонки и поиск не входят в обязанности);
  • Помощь пациенту в выборе услуг клиники, предложение и продажа стоматологических услуг;
  • Сопровождение пациента на всех этапах обслуживания в клинике;
  • Формирование ежедневной отчетности;

Условия работы:

• Обучение от управляющей компании, помогаем с адаптацией :)

• Зарплата: от 95.000 руб. (оклад+% от продажи услуг стоматологии) актуальный доход в отделе начинается от 150 тыс.
  • График работы: 5/2 с плавающими выходными с 10−00 до 19−00
  • Своевременные выплаты зарплаты 2 раза в месяц.

Предусмотрено ввод в должность, обучение и наставничество на всех этапах работы, за счет работодателя.

Возможен карьерный рост. Скидки на услуги стоматологии для сотрудников и их семьи. Дружный коллектив профессионалов.