Риелтор, г. Коломна

Работодатель: Этажи Коломна-Воскресенск-Раменское
от 120000 RUR
Коломна
Советская площадь 8

В связи с расширением штата в Коломне, приглашаем стать частью нашей дружной команды! Обучаем новой профессии с нуля!

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Работу в сфере, которая всегда будет актуальна, и поддерживается государством;
  • Высокий % с каждой сделки (выплата в день сделки), без потолка по заработной плате;
  • График работы 5/2, после испытательного срока — возможность гибкий график
  • Бесплатное вводное обучение; процесс адаптации и ввода в должность осуществляется под контролем опытного наставника (в течение 2-х месяцев);
  • Комфортный офис в центре города;

ВАМ ПРЕДСТОИТ:

• Работать в стабильной компании на перспективном рынке, где нет случайных продаж;
  • Проводить анализ рынка и объектов недвижимости;
  • Осуществлять подбор вариантов, проводить предварительную оценку недвижимости;
  • Организовывать сделки с недвижимостью в интересах клиентов; Поддерживать долгосрочные профессиональные отношения с клиентами и привлекать новых.

МЫ ИЩЕМ:

• Коммуникабельного коллегу
  • Ответственного и нацеленного на результат
  • Честного и дисциплинированного

Эта вакансия подойдет Вам, если есть опыт на должностях: «менеджер по продажам», «менеджер по работе с клиентами», «специалист отдела продаж», «клиентский менеджер», «Торговый представитель», «менеджер», «юрист», «экономист», «начинающий специалист», «консультант», «кредитный специалист», «продавец»

Готовы получить новую квалификацию и расти в доходах?
Отправьте нам свое резюме или позвоните, мы рассмотрим вашу кандидатуру