Начальник отдела по охране труда, экологии и промышленной безопасности

Дата размещения вакансии: 26.04.2024
Работодатель: Си Эн Жи Эс Инжениринг
Светлый

Приглашаем на работу «Начальника отдела по охране труда» в г. Светлый

• Профильное высшее образование магистратура или специалитет или другое высшее образование (магистратура или специалитет) и профессиональная переподготовка в области охраны труда.
  • опыт работы на аналогичной должности от 3-х лет (желательно строительные, производственные предприятии);
  • знание законодательной базы по охране труда;
  • наличие соответствующих допусков и разрешений;
  • уверенный пользователь ПК (MS office,);

• организация и контроль работы по всем вопросам охраны труда и пожарной безопасности Предприятия (профиль деятельности: электромонтажные и пусконаладочные работы);
  • подготовка внутренних нормативной документации
  • проведение инструктажей по охране труда и пожарной безопасности;
  • организация обучения;
  • осуществление контроля соблюдения правил и норм охраны труда пожарной безопасности, приказов, мероприятий, распоряжений по охране труда, пожарной безопасности работниками Предприятия и привлеченных организаций;
  • ведение необходимой документации;
  • Условия работы:

• Официальное трудоустройство с 1-го дня;
  • Социальные гарантии, согласно ТК РФ;
  • Выплата заработной платы 2 раза в месяц на банковскую карту (аванс+зарплата);
  • Место работы: г. Светлый / шельф Балтийского моря (на период завершения работ);
  • Предоставляем проживание в общежитии или доставку транспортом из г. Калининград и обратно (в море организовывается проживание на судне обеспечения).
  • Заключение срочного трудового договора на период проекта (до конца 2025 г., с возможной пролонгацией);
  • График 6/ 1 по 10 часов.

Уважаемые соискатели!
Благодарим за интерес‚ проявленный к нашей вакансии. Ваши резюме будут рассмотрены не более, чем за 14 дней. Если опыт работы и пожелания соответствуют требованиям и возможностям компании — мы свяжемся с Вами по указанным контактам. Отсутствие ответа в течение двух недель означает‚ что‚ резюме будет сохранено в нашей базе данных и если появится вакансия, соответствующая Вашему профессиональному опыту и пожеланиям, мы предложим ее Вам для рассмотрения.