Дизайнер-оператор

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Копирка СПБ
Киевская улица 5к3

Привет, дорогой соискатель!

ООО Копирка СПб — сеть фотокопировальных центров в Санкт-Петербурге, основанная в 2003 году.

Мы — лидеры рынка полиграфии в Санкт-Петербурге. Сегодня открыто уже более 60 наших фотокопировальных центров в Санкт-Петербурге, и мы продолжаем развитие — стремимся к открытию 100 и реализации всех идей от, А до Я в сфере печати.

ООО Копирка СПб — это команда, объединённая общей целью: профессиональное, качественное оказание услуг, меняющих жизнь наших клиентов к лучшему! Мы совершенствуем качество нашей продукции, растем, развиваемся и стремимся создать команду из лучших профессионалов, поэтому активно ищем новых сотрудников!

Мы подойдем друг другу если ты:

• Хочешь развиваться в сфере полиграфии
• Интересуешься дизайном (знание Adobe Photoshop/CorelDRAW/Adobe Illustrator будет преимуществом)
• Любишь общаться с людьми
• Не боишься продавать

• Консультировать клиентов по услугам компании
• Принимать заказы и рассчитывать их стоимость
• Обрабатывать заказы (копирование, сканирование, подготовка макетов полиграфической и сувенирной продукции, ретушь фотографий)

• Обучение за счет компании в собственном учебном центре с крутыми тренерами
• Официальное трудоустройство по ТК РФ
• Своевременные выплаты и полностью белую заработную плату
• Удобный график работы 2/2
• Работу в шаговой доступности от метро
• Кафетерий льгот (компенсацию проезда/связи/медицинских услуг/обучения)
• Крутую корпоративную Базу знаний и удобную CRM-систему
• Скидки до 30% на всю продукцию компании
• Дружный коллектив и понимающее руководство
• Активную корпоративную жизнь: праздники, конкурсы, игры, розыгрыши призов
• Подарки и бонусы для лучших сотрудников

Присоединяйся к нашей команде и стань частью успешной компании Копирка СПб!
Отправляй свое резюме и приходи знакомиться!

Эта вакансия подойдет тебе, если ты ищешь работу в фотокопиценте / копицентре / типографии / полиграфии. Не имеешь опыта, но хочешь развиваться в данных сферах или работал ранее дизайнером-консультентом в фотокопицентре / оператором-печати / продавцом-кассиром в типографии / консультантом по продажам фотоуслуг и т. д.