Архитектор проекта/Ведущий архитектор ( REVIT)

Дата размещения вакансии: 26.04.2024
Работодатель: Pro HR
Невинномысск
улица Серова 70

АПБ архитектурное проектное бюро имени Михаила Расходова- ведущее архитектурное и проектное бюро, специализирующееся на разработке инновационных решений для частного и коммерческого строительства. Мы работаем на рынке с 2002 года и за это время успешно реализовали более 300 проектов, занимаясь проектированием свыше 1 500 000 квадратных метров площадей. Наш коллектив состоит исключительно из опытных специалистов, готовых воплощать самые амбициозные идеи в реальность.

Почему стоит выбрать нас?
Мы предлагаем уникальные возможности для кандидатов, желающих развиваться вместе с командой экспертов. Присоединившись к нам, вы получите шанс принять участие в крупных и масштабных проектах по всей России. К тому же, у нас вы можете зарабатывать выше рыночного уровня в среднем на 28%, с гибким графиком работы 5/2 и даже возможностью начать работу удаленно уже через 1 месяц.

Задачи:

• Разработка раздела проектной документации «Объемно-планировочные и архитектурные решения» на всех стадиях проектирования («ЭП», «П», «Р»);
  • Работа со специалистами смежных разделов;
  • Выполнение рабочих чертежей для строительного производства;
  • Сопровождение разработанного раздела АР на этапе утверждения документации в экспертизе и на этапе строительства;
  • Составление ведомостей объемов работ.

Преимущественные требования:

• Высшее профильное образование;
  • Знание ПК, уверенное владение AutoCAD, ArchiCAD, MS Office, (Владение Revit — желательно)
  • Умение пользоваться нормативно-технической базой для архитектурного проектирования.
  • Опыт в разработке проектной и рабочей документации от 5-х лет;
  • Умение самоорганизоваться и планировать работу;
  • Понимание технологии строительства;
  • Опыт сопровождения проектной документации в государственной экспертизе (желательно)
  • Знание требований Постановления 87 Правительства Р. Ф.;

Что еще мы предлагаем?
— Офис в центральном районе города и open space для комфортной работы.
— Развитая корпоративная культура, соответствующая стандартам европейских компаний.
— Большие перспективы для карьерного роста и развития внутри коллектива.
— Все необходимые инструменты для успешной работы, включая кофе-машины, столовые и многое другое.

Станьтее частью нашей успешной и дружной команды, где ваши таланты и амбиции найдут достойное признание и возможность реализации!