Комплектовщик в ДРКБ

Работодатель: Департамент продовольствия и социального питания г. Казани
от 32000 до 37000 RUR
Казань
Оренбургский тракт 140

Департамент продовольствия и социального питания — крупнейшая компания по производству школьного и социального питания, которая сегодня ежедневно обеспечивает питанием более 300 тыс. человек в более 1 000 учреждениях г. Казани и 10 районах РТ.

Наша миссия — это создание культуры питания, как основы качества жизни и воспитания здорового поколения. Ведь, здоровое поколение — это здоровая нация!

Благодаря развитию уникальной собственной программы совершенствования школьного питания на территории г. Казани мы реализовали крупные проекты, среди которых внедрение образовательной карты для оплаты питания, «Школьный ресторан», родительский контроль, проекты по пропаганде здорового питания «Школьный пикник», «Мамы в теме» и многие другие.

Наша команда — это активный и дружный коллектив. Уже сегодня у нас работает более 1 100 человек!

• Комплектовка питания готовых блюд;
  • Содержание рабочего места в чистоте;
  • Соблюдение правил и норм охраны труда и техники безопасности.

• Наличие действующей медкнижки (помощь в оформлении);
  • Профильное образование будет преимуществом.

• Официальное трудоустройство в соответствии с ТК РФ
  • Оплачиваемые больничные и отпуска
  • Сменный график работы: 3/3 с 06:00 до 18:00
  • Стабильная заработная плата, выплачиваемая без задержек 2 раза в месяц
  • Предоставляется скидка на собственную продукцию и льготное служебное питание
  • Бесплатное служебное питание (рабочие профессии)
  • Предоставляется служебная вахта, корпоративное такси или компенсация проезда (в случае отсутствия общественного транспорта к началу рабочего дня)
  • Предоставляется спецодежда сотрудникам
  • Частичная компенсация аренды жилья иногородним
  • Частичная оплата стоимости путевки в детские лагеря, санатории детям
  • Подарок к юбилейным датам
  • Корпоративные новогодние подарки детям