Заместитель технического директора

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: Арт Инжиниринг
Краснодар
Российская улица 250

Команда Арт Инжиниринг на сегодня является одним из лидеров в сфере автономных канализаций и водоочистки.

Немного о нас:

1. Работаем по всему южному федеральному округу (ЮФО) и Крыму.

2. Мы продаем современные системы автономной канализации и водоподготовки (очистки воды), а также производим монтаж и сервисное обслуживание.

3. Делаем это лучше всех — менее 1% негативной обратной связи от клиентов.

4. Наш рынок растет, и мы вместе с ним — за 2021 год компания выросла в 3 раза, за 2022 год — в 5 раз. За последние три года спрос увеличился в три раза.

Наша текущая цель — Внести свой вклад в решение глобальной экологической проблемы, связанной с отсутствием инфраструктуры очистки питьевой воды и канализационных стоков в различных странах Мира.

Почему открыта вакансия:

Каждый год мы кратно растем и в 2023 году мы поставили для себя цель вырасти в 2 раза по выручке и эта цель уже достигнута на 60%. Для качественного оказания услуг, нам нужно больше сильных, профессиональных, замотивированных на результат и крутой заработок сотрудников. Ведь наши клиенты заслуживают самого качественного оказания услуг.

Что предстоит делать (основные задачи кандидата):

• настройка и улучшение рабочих процессов в отделе;
  • составление плана-схемы проведения работ, расчет стоимости работ в электронном виде по установленному образцу, составление техзадания для монтажников;
  • составление и ведение графика монтажных работ;
  • организация работ по монтажу, гарантийному и сервисному обслуживанию, прочих работ и заданий;
  • контроль проведения работ. Получение и проверка отчетов от монтажников о проведении работ;
  • разрешение внештатных ситуаций на объекте.

Что желательно иметь кандидату:

• Руководящий опыт от 1 года;

• Навык управления сотрудниками;

• Знание и понимание общестроительных норм;

• Критическое мышление;

• Многозадачность;

• Знание и понимание методологии адаптации и обучения персонала;

• Способность вдохновлять и вести за собой команду;

• Уверенный пользователь ПК (Word, Excel, Google документы, Google таблицы, CRM и пр.);

Мы предлагаем Вам:

• Выгоняем сотрудников в отпуск каждые 3 месяца, чтобы избежать выгорания!;
  • Продукт, за который не стыдно перед клиентами, с показателем NPS более 85%;
  • Заработная плата сотрудников прирастает в среднем на 20% в год;
  • Ежегодно в обучение сотрудников вкладывается более 1 млн. рублей;
  • Прямое влияние на результаты команды;
  • Мы проводим корпоративы каждые 3 месяца, мини корпоративы в офисе раз в месяц;
  • Эффективные сотрудники получают подарки и бонусы (от вкусняшек до сертификатов в салоны красоты, рестораны);
  • Сотрудники компании рекомендуют нас друзьям в качестве работодателя;
  • Адекватные руководители, которые осознают необходимость удовлетворить потребности как клиентов, так и сотрудников. А также умеют держать баланс и не впадают в крайности, умеют эффективно делегировать полномочия и всегда открыты к переменам.

Если Вы прочитали до конца и поняли, что эта вакансия создана для Вас — оставьте отклик прямо сейчас и напишите в сопроводительном письме 3 причины почему стоит рассмотреть именно вас!

До встречи на собеседовании!