Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 05.05.2024
Работодатель: Системы Контроля
Новгородская улица 1с5

Мы это — надежный партнер в цифровом преображении промышленности России, на рынке уже 22 года!

Мы являемся как поставщиком электротехнических компонентов и средств промышленной автоматизации ведущих мировых производителей, так и системным интегратором.

Наша основная цель — повысить эффективность и конкурентоспособность различных видов промышленных инфраструктурных объектов.

Мы постоянно расширяемся и не останавливаемся на достигнутом, а количество наших клиентов множится. В связи с этим, мы ищем активного, целеустремленного, креативного сотрудника в отдел продаж!

Приглашаем уверенного специалиста на направление системной интеграции — это крутые и масштабные проекты, которые мы реализуем «под ключ»: Программируем (PLC, HMI, SCADA), разрабатываем комплексные проекты АСУ ТП, собираем и оказываем последующее техническое сопровождение.

• Управлять проектами от стадии «Р» до «Пуско-наладки»
  • Заниматься поиском новых проектов, ключевых клиентов
  • Формировать задачи для технического отдела для выставления технико-коммерческих предложений
  • Плотно взаимодействовать с техническим отделом на стадии формирования стоимости проектов, ведения переговоров, стадии реализации проектов
  • Проводить аналитику по по выданным предложениям и стадиям принятия решений Заказчиком
  • При необходимости ездить на выставки и конференции для поиска новых клиентов

Что мы вам предлагаем на этой работе:

• Фиксированную часть заработной платы + %
  • Полностью белая зарплата и оформление по ТК РФ;
  • Выплаты зарплаты 2 раза в месяц;
  • Возможен карьерный рост в:
    • руководителя департамента
    • директора по развитию
  • Пятидневную рабочую недели и в пятницу сокращенный рабочий день до 16:30;
  • Продукт, за который не стыдно перед клиентами;
  • Работу в стабильной Российской компании на рынке электротехнического оборудования и оборудования для автоматизации производств

Что требуется:

• Высшее техническое образование
  • Опыт работы в сфере промышленного и электротехнического оборудования
  • Владение техникой В2В продаж;
  • Понимание продукции и решений в области АСУ ТП/ИС, электроснабжения, промышленного оборудования — обязательно
  • Серьезный и ответственный подход к работе, ориентированность на результат;
  • Умение работать с клиентами различного статуса;