Менеджер по продажам услуг по оформлению экологической документации

Дата размещения вакансии: 05.05.2024
Работодатель: Экостраж
Волгоград
Ковровская улица 24

«ЭкоСтраж» — это команда классных менеджеров, экологов и специалистов. Уже более 3 лет мы создаём экологические проекты, ведём отчётность предприятий, организовываем обучение персонала по всем возможным направлениям. Нашими клиентами являются такие крупные компании, как Лента, Завод Красный Октябрь, Волгомясомолторг, Газпром и др.

Основной упор в работе делается на полное экологическое сопровождение объекта на всех этапах его развития.

Только за прошлый год мы успешно закрыли 277 сделок, выиграли 3 крупных тендера, а также расширили сеть компаний-подрядчиков ! Ежегодно мы показываем рост и не собираемся останавливаться!

Сейчас у нас открыта вакансия менеджера по продажам, готового работать в перспективной и интересной сфере экологии​​​​​​​.

• Оформление согласно ТК РФ;
  • График работы: 5/2 (09:00—18:00), в пятницу до 17−00;
  • Высокий уровень дохода без потолка: фикс. оклад +KPI+% от продаж (средняя зарплата наших менеджеров по продажам начинается от 60 000 на руки);
  • Обучение и погружение во все тонкости работы с первого дня;
  • Постоянное повышение навыков продаж, в том числе с приглашенными известными спикерами, такими как Максим Батырев, Павел Медведев и другие;
  • Светлый и оборудованный офис в Ворошиловском р-не, площадь Советская;
  • Открытое и честное руководство, крутой коллектив и поддержка всей команды;
  • Возможность профессионального развития и карьерного роста.

Функционал должности:

• Поиск и привлечение клиентов по горячей и холодной базе. Услуги по оформлению экологической документации являются обязательными для определенных категорий клиентов в силу закона, поэтому, являются необходимыми и востребованными. Всем нюансам мы обучим Вас быстро и эффективно;
  • Работа с имеющейся базой клиентов, встречи с клиентами (по необходимости);
  • Оформление договоров, составление коммерческих предложений;
  • Активная работа с каждым клиентом и продвижение услуг компании;
  • Работа в Bitrix;
  • Ориентация на результат и выполнение индивидуального плана продаж.

Требования к соискателям:

• Грамотная устная и письменная речь;
  • Опыт в продажах будет Вашим преимуществом;
  • Уверенный пользователь ПК;
  • Высокие коммуникативные способности;
  • Умение расположить собеседника.