Графический дизайнер

Дата размещения вакансии: 06.05.2024
Работодатель: Atlas lenta
Волгоград
проспект имени В.И. Ленина 92

AtlasLenta — это онлайн-типография, специализирующаяся на печати упаковочных материалов: лент, тишью, наклеек, открыток и другой полиграфии. Все наши услуги оказываются удаленно, что позволяет работать с клиентами из любой точки.

Мы ищем графического дизайнера с навыками подготовки макетов в печать.

Важно: в основном — это техническая работа (проверка готовых файлов от клиентов, внесение правок, подготовка макетов в печать по нашим шаблонам). Также разрабатываем макеты с нуля по ТЗ от клиента. Плюсом будет базовое представление о процессах допечатной подготовки и опыт передачи файлов в печать. Мы готовы обучать в процессе всем необходимым навыкам.

График работы: 5 / 2 с 09:00 до 18:00 (Понедельник — пятница) с перерывом на обед :)

Оклад + премиальная часть

Возможность карьерного роста

Выплата заработной платы БЕЗ задержек два раза в месяц;

Обучение необходимым навыкам и знаниям;

Комфортное рабочее место;

Чай, кофе, конфеты в офисе бесплатно.

Что мы ожидаем от кандидата:

Знание Adobe Illustrator, Photoshop и Coral (вашим преимуществом будет также знание программы Figma)
Знание технической подготовки макетов в печать;
Знание основных процессов допечатной подготовки макетов;
Навык быстрой и аккуратной работы в программах;
Наличие вкуса и базовых пониманий колористики/типографики;
Внимательность, ответственность;
Здорово, если вы скрупулезный, любите вникать в детали и являетесь перфекционистом.

Что необходимо будет делать:
Готовить макеты в печать (созданные нами или от клиента) и консультировать по качеству файлов (при необходимости);
Дорабатывать файлы клиентов по нашим техническим требованиям;
Проверять файлы клиентов на соответствие техническим требованиям;
Создавать макеты и логотипы для наших клиентов с 0 (в основном это визитки, открытки, бирки, буклеты)
Пускать готовые макеты в печать (если не умеете, мы научим).

Наличие портфолио работ ОБЯЗАТЕЛЬНО

С откликом отправьте, пожалуйста, сопроводительное письмо, чем вам нравится работа дизайнером. Если мы друг другу подходим, отправим приглашение на встречу.

Мы будем рады видеть Вас в нашей дружной команде!