Менеджер по закупкам

Работодатель: ГК УралМетПром
Волгоград
Химическая улица 6

Дорогой Кандидат!

Наша компания занимается заготовкой лома черных и цветных металлов по всей России, сейчас мы находимся в поиске Менеджера по закупкам. Более 10 лет мы непрерывно развиваем бизнес и всегда будем рады видеть энергичного и амбициозного сотрудника в нашем коллективе.

Что предстоит делать:

• Активные закупки металлолома (не снабжение под заявку).
  • Поиск поставщиков (МНОГО ЗВОНКОВ).
  • Проведение переговоров: презентация наших условий, выставление коммерческих предложений, согласование условий поставки.
  • Обеспечение документального оформления сделок.
  • Контроль поставок и оплат.

Наши ожидания от кандидата:

• Опыт работы в продажах или закупках.
  • Успешные кейсы переговоров на уровне ЛПР.
  • Личные качества: отличные коммуникативные навыки, ответственность, активность, ориентация на результат. Готовность изучить сферу деятельности компании.

Мы хотим предложить:

• Официальное трудоустройство по ТК Р. Ф. Помощь на старте работы, поддержку команды.
  • График 5/2 пн-чт с 8:00 до 17:00, пятница с 8:00 до 16:30.
  • Заработную плату в среднем 70 000 руб. на руки: в нашей отрасли можно очень хорошо зарабатывать.
  • Насыщенную корпоративную жизнь, подарки сотрудникам и их детям на праздники.

Если Вы хотите расти как профессионал, эта вакансия — прекрасная возможность для развития в карьерном плане. Будем рады видеть Вас в нашей команде!

С уважением,

Менеджер по развитию персонала,
Юлия Рожнова

Теги по которым нас можно найти: # менеджер # закупки # продажи # консультант # продавец # без опыта # оператор # торговый представитель # начинающий специалист # B2B # теплые продажи # холодные продажи # менеджер по работе с клиентами # менеджер по закупкам # менеджер по продажам # менеджер по работе с партнерами # специалист поддержки # оператор пк # техподдержка # техническая поддержка # специалист поддержки # категорийный менеджер # менеджер по развитию # региональный представитель