Менеджер по сопровождению тендерных сделок (без опыта в тендерах)

Дата размещения вакансии: 14.05.2024
Работодатель: Миллион Инструментов
Ярославль
улица Победы 37

Компания Миллион Инструментов — это интернет-магазин для промышленных предприятий. Наши клиенты — средние и крупные производства, государственные и частные предприятия России и СНГ.

Главная задача компании — быстрое и качественное обслуживание клиентов, обеспечение производств всем необходимым для бесперебойного процесса работы.

Наша большая цель — построить в России федеральную сеть магазинов и пунктов выдачи заказов, позволяющую клиентам максимально оперативно получать необходимые товары.

Мы амбициозны и проактивны, поэтому каждый год показываем крутой результат. Мы с радостью принимаем новые вызовы и искренне заинтересованы в успехе каждого сотрудника, поэтому у нас так классно работать!

Ищем активного, коммуникабельного и нацеленного на результат специалиста в команду тендерного отдела.

• расчет себестоимости участия в государственных и коммерческих закупках;
  • подбор инструментов по заявкам (аналоги, наименьшая цена, выгодные условия);
  • сопровождение сделок (выигранных тендеров);
  • работа с поставщиками (без холодных звонков);
  • подбор выгодных поставщиков, запрос коммерческих предложений, скидок (без поиска новых);
  • общение с клиентами (уточнение объемов и условий выполнения работ, составление запросов, получение документации, и т.д.);
  • последующее взаимодействие с поставщиками до момента исполнения обязательств.

Требования к кандидату:

• высшее образование;
  • уверенный пользователь ПК/Excel;
  • умение работать с большим объемом информации;
  • коммуникабельность;
  • умение вести конструктивные переговоры с клиентами;
  • исполнительность, ответственность и мобильность;
  • огромное желание зарабатывать и развиваться вместе с компанией.

Будет плюсом, если вы:

• имеете опыт работы в 1С: Предприятие.

Мы предлагаем на этой должности:

• полностью белая зарплата и оформление по ТК РФ, оплачиваемые отпуска и больничные;
  • оклад + премиальная часть + kpi;
  • дополнительные поощрения за выполнение высоких показателей;
  • выплата зарплаты 2 раза в месяц;
  • график работы с 08:30 до 17:00 (выходные суббота и воскресенье);
  • карьерный рост и экспертное развитие;
  • комфортное ведение в должность и наставничество;
  • современный светлый офис в центре города (Бизнес-центр «Североход»);
  • молодая профессиональная команда, дружественная атмосфера в коллективе;
  • активная корпоративная жизнь для сплоченной и интересной работы в команде.

До встречи на собеседовании!