Бухгалтер на участок учет нефинансовых активов

Дата размещения вакансии: 18.06.2024
Работодатель: ГКУ Центр занятости населения города Москвы

Один из ключевых партнёров Центра занятости населения «Моя Работа» рад принять в свою команду талантливых и амбициозных специалистов на вакансию «Бухгалтер на участок учет нефинансовых активов».

• Осуществлять прием, проверку, составление первичных учетных документов о фактах хозяйственной жизни и отражение их в бухгалтерском учете
  • Производить подсчет в регистрах бухгалтерского учета итогов и остатков по счетам синтетического и аналитического учета, закрытие оборотов по счетам бухгалтерского учета
  • Осуществлять систематизацию и комплектование регистров бухгалтерского учета за отчетный период
  • Контроль за полным и своевременным закреплением имущества за материально-ответственными лицами учреждения
  • Осуществлять документальное сопровождение инвентаризации имущества в обслуживаемых учреждениях, контролировать своевременное и правильное определение результатов инвентаризации

• Среднее профессиональное образование/высшее (экономическое, финансовое, бухгалтерское)
  • Опыт работы от 3 лет бухгалтером (приветствуется опыт в государственных бюджетных организациях с аналогичными обязанностями)
  • Знание бюджетного, налогового законодательства РФ
  • Уверенный пользователь 1С Бухгалтерия, 1С Зарплата и Кадры, Microsoft Office, Outlook

• Официальное оформление согласно ТК РФ
  • График работы: 5/2, с 8.00 до 17.00
  • Комфортные условия труда
  • Возможен карьерный рост

Уважаемый соискатель!

Если Ваш опыт работы и квалификация соответствуют требованиям к вакансии, мы с Вами свяжемся. Отсутствие ответа более 10 дней означает, что, к сожалению, на данный момент мы не готовы сделать Вам предложение о работе. При этом Ваше резюме будет сохранено в нашей базе кандидатов, и в случае появления вакансий, соответствующих Вашему опыту и квалификации, мы свяжемся с Вами.