Менеджер по продажам недвижимости

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: Центр недвижимости Новый Квартал
Казань
Приволжский район, микрорайон Горки-3, Дубравная улица 51Г

Не знаешь как за один календарный год изменить свою жизнь и выйти на другой уровень жизни и дохода?

У нас как раз, есть ответ на этот вопрос! И для начала, тебе просто нужно записаться на собеседование.

Кого ищем и почему?

— Вакансия открыта в связи с активными планами по росту и большим потоком входящих клиентов сейчас, поэтому мы ищем новых агентов, которые имеют опыт работы с клиентами и стремление иметь высокий доход.

Чем нужно заниматься:

• Продавать квартиры от собственников (рядом с местом проживания, автомобиль НЕ требуется).
• Продавать НОВОСТРОЙКИ от ведущих застройщиков
• Демонстрировать объекты потенциальным покупателям, вести переговоры о продаже .
• Оформлять юридические документы не нужно (для этого есть юристы).
• Оформлять ипотеку не нужно (для этого есть ипотечные брокеры)
Ввести отчет о своей работе;

• Активная жизненная позиция
• Желание работать и зарабатывать
• Опыт не требуется, в компании активно практикуется наставничество (Опытные агенты всегда Вам помогут)

Что ты получишь в итоге?

• Обучение за счёт компании «с нуля» до эксперта
• Опытные кураторы -наставники с 1 дня работы
• Реклама за счет компании
• Один из самых высоких процентов по городу, с возможность роста до акционера и получать дивиденды от компании
• Работу в дружном коллективе
• Возможность самим планировать свое рабочее время в гибридном формате графика;
• Неограниченный доход
• Корпоративы, мероприятия
• Сильное окружение (наши сотрудники становятся миллионерами в компании, покупают квартиры, машины, отдых на Мальдивах);
• Ты будешь работать в комфортном офисе;
• Стремительный карьерный рост: ты можешь стать руководителем за 3 месяца работы;
• Возможность создать свою команду и расти профессионально как руководитель, лидер и конечно финансово Сфера недвижимости — самая прибыльная и интересная. Возможно, здесь не хватает только тебя?

Оставляй свой отклик сейчас!

МЫ ОТКРЫЛИ НАБОР ДО 15 МАЯ 2024 ГОДА